INCONTRO
13.08.19 | qualificazioni | Diana Chehoudi | Ludmila Kareisova | 4-6, 6-2, 10-7 | W15 Oldenzaal | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
23.04.98, 25 anni
13928 $
23.04.98, 25 anni
13928 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
20.02.02, 22 anni
20.02.02, 22 anni
Diana Chehoudi vs. Ludmila Kareisova - Incontri a vicenda
13.08.19 | qualificazioni | Diana Chehoudi | Ludmila Kareisova | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | W15 Oldenzaal | argilla |
Diana Chehoudi form & Ludmila Kareisova form
Diana Chehoudi - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.23 qualificazioni | vs. Sofia Avataneo | 1-6, - Diana Chehoudi - scratch | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanan Hou | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Russiniello | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Marietti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Rebecca Frant | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Honami Sodeyama | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matira Ferrarini | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, - Diana Chehoudi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Na Dong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Vlada Mincheva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Xinxin Yao | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Marie Villet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.22 1. turno | vs. Selina Dal | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.03.22 2. turno | vs. Anouk Koevermans | - | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.22 qualificazioni | vs. Petra Csabi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Gomez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.22 qualificazioni | vs. Elena Karner | 6-4, 6-79, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Gomez | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 qualificazioni | vs. Helena Stevic | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Malak El Allami | 7-5, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Ludmila Kareisova - ultimi incontri
W15 Jackson - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenna Dean | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Colorado - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Anna Frey | 6-1, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Cline | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Patsy Daughters | 6-2, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Saniya Singh | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.22 2. turno | vs. Carolyn Ansari | - Ludmila Kareisova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
28.11.22 qualificazioni | vs. Liz Pinson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yaima Valdez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
25.11.22 2. turno | vs. Lauren Proctor | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Vivien Sandberg | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.22 qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Brianda Rebeca Navarro | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Ceska - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
28.07.21 1. turno | vs. Sofia Nami Samavati | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.21 qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.21 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Pokorna | 5-7, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.21 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 6-0, 1-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 6-4, 1-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 7-5, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Federica Rossi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Julia Klimovicz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.01.21 qualificazioni | vs. Alice Robbe | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |