INCONTRO
05.07.19 | quarti di finale | Diana Chehoudi | Karolayne Da Rosa | 6-0, 7-64 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Diana Chehoudi | Karolayne Da Rosa | |
1. servizio % | 32/66 (48%) | 44/61 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/32 (66%) | 18/44 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/34 (44%) | 7/17 (41%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 36/61 (59%) | 30/66 (45%) |
Totale punteggio | 72/127 (57%) | 55/127 (43%) |
Doppio fallo | 6 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-0 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Diana Chehoudi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30 | ||
4-0 | Karolayne Da Rosa | |
0-0 | ||
Diana Chehoudi | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Diana Chehoudi | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40 | ||
1-1 | Karolayne Da Rosa | |
0-0 | ||
Diana Chehoudi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Diana Chehoudi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Karolayne Da Rosa | |
0-0 | ||
Diana Chehoudi | 5-2 | |
5-3 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Diana Chehoudi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Diana Chehoudi | 5-6 | |
0-0 | ||
6-6 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 1-0, 1-1, 3-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
Holland
23.04.98, 25 anni
13928 $
23.04.98, 25 anni
13928 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Diana Chehoudi vs. Karolayne Da Rosa - Incontri a vicenda
05.07.19 | quarti di finale | Diana Chehoudi | Karolayne Da Rosa | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Diana Chehoudi form & Karolayne Da Rosa form
Diana Chehoudi - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanan Hou | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.12.23 qualificazioni | vs. Sofia Avataneo | 1-6, - Diana Chehoudi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Russiniello | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Marietti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Rebecca Frant | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Honami Sodeyama | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matira Ferrarini | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, - Diana Chehoudi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Na Dong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Vlada Mincheva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Xinxin Yao | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Marie Villet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.22 1. turno | vs. Selina Dal | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.03.22 2. turno | vs. Anouk Koevermans | - | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.22 qualificazioni | vs. Petra Csabi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Gomez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.22 qualificazioni | vs. Elena Karner | 6-4, 6-79, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Gomez | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 qualificazioni | vs. Helena Stevic | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Malak El Allami | 7-5, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Karolayne Da Rosa - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Tea Lukic | 7-64, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Susanne Celik | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Natalia Orlova | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 qualificazioni | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 4-6, 7-63, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno | vs. Naima Karamoko | 7-66, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Nikola Breckova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Emily Meyer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Alice Gillan | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Iuliia Nikitina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sezze - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Francesca Jones | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.07.19 quarti di finale | vs. Diana Chehoudi | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.19 1. turno | vs. Louise Brunskog | 1-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.06.19 1. turno | vs. Alexandra Viktorovitch | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Lara Panfilov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.04.19 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Andreea Velcea | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.04.19 1. turno | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Camilla Scala | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |