INCONTRO
19.10.18 | quarti di finale | Dia Evtimova | Romana Cisovska | 6-76, 6-3, 6-4 | Ofakim | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dia Evtimova | Romana Cisovska | |
1. servizio % | 79/124 (64%) | 64/95 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/79 (56%) | 37/64 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 27/45 (60%) | 13/31 (42%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 5/14 (36%) |
Punteggio dal return | 45/95 (47%) | 53/124 (43%) |
Totale punteggio | 116/219 (53%) | 103/219 (47%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Dia Evtimova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-1 | Romana Cisovska | |
0-0, 40-30[BP] | ||
2-1 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dia Evtimova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dia Evtimova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dia Evtimova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dia Evtimova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dia Evtimova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-3, 0-4, 0-5, 1-5, 2-5, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
2 | ||
0-0 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dia Evtimova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dia Evtimova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Romana Cisovska | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
3-3 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dia Evtimova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Dia Evtimova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Dia Evtimova | 1-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Dia Evtimova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dia Evtimova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dia Evtimova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dia Evtimova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dia Evtimova vs. Romana Cisovska - Incontri a vicenda
19.10.18 | quarti di finale | Dia Evtimova | Romana Cisovska | 6-76, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Ofakim | corte duro |
Dia Evtimova form & Romana Cisovska form
Dia Evtimova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro |
Romana Cisovska - ultimi incontri
W15 Norman - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Nguyen | 6-1, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Waco - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Fangran Tian | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Barbora Matusova | 2-6, 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Haruka Kaji | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ema Bolebruchova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 3-6, 0-3, - Romana Cisovska - scratch | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 7-63, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Pia Lovric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Dayeon Back | 6-0, 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Vanda Vargova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Sonay Kartal | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 1. turno | vs. Bianca Behulova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Budapest - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 6-1, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
10.09.21 quarti di finale | vs. Julia Terziyska | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.21 2. turno | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.21 1. turno | vs. Daria Shalamanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Melania Delai | 1-6, 0-3, - Romana Cisovska - scratch | dettaglio incontro |