INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Poplavska vs. Dia Evtimova - Incontri a vicenda
01.11.17 | 1. turno | Dia Evtimova | Anastasiya Poplavska | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Anastasiya Poplavska form & Dia Evtimova form
Anastasiya Poplavska - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ingkar Dyussebay | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Malika Amirgalieva | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Elena Malygina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Annabelle Lammas | - | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-61, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-73, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 0-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 1. turno | vs. Anna Snigireva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Anastasia Sukhotina | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Rada Zolotareva | 4-6, 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
17.05.23 2. turno | vs. Anna Kubareva | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Elizaveta Koklina | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Vivian Yang | 6-71, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Shanelle Iaconi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Dia Evtimova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro |