Destinee Martins vs. Svetlana Iansitova 03.12.2019

Destinee Martins vs. Svetlana Iansitova 03.12.2019 - W15 Antalya - confronto

INCONTRO

03.12.19qualificazioniDestinee Martins Svetlana Iansitova 6-2, 1-6, 10-7 Turkey W15 Antalya corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

10-7

Destinee Martins
United Kingdom
11.04.01, 18 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
14.06.00, 19 anni







Svetlana Iansitova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Destinee Martins vs. Svetlana Iansitova - Incontri a vicenda

03.12.19qualificazioniDestinee MartinsSvetlana Iansitova6-2, 1-6, 10-7 dettaglio incontroTurkey W15 Antalya corte duro

Destinee Martins - ultimi incontri

Turkey W15 Antalya - corte duro
04.12.19
1. turno
vs. Yekaterina Dmitrichenko2-6, 6-71 perditadettaglio incontro
03.12.19
qualificazioni
vs. Svetlana Iansitova6-2, 1-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
02.12.19
2. turno qualificazioni
vs. Mirabelle Njoze6-4, 7-65 vincitadettaglio incontro
01.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Andjela Vidovic6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Italy W25 Solarino - tappeto
20.11.19
1. turno
vs. Mariam Bolkvadze3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
18.11.19
qualificazioni
vs. Veronika Erjavec3-6, 6-1, 10-8 vincitadettaglio incontro
17.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Tamara Malesevic7-5, 5-7, 10-7 vincitadettaglio incontro
Italy W15 Solarino - tappeto
13.11.19
1. turno
vs. Valentina Losciale1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.11.19
qualificazioni
vs. Alice Viglianisi6-4, 3-6, 10-2 vincitadettaglio incontro
09.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Giuseppina Miccio6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy W15 Solarino - tappeto
05.11.19
1. turno
vs. Karolina Berankova3-6, 6-72 perditadettaglio incontro
03.11.19
qualificazioni
vs. Valeria Koussenkova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
United Kingdom Wimbledon (juniors) - erba
06.07.19
1. turno
vs. Linda Fruhvirtova4-6, 7-5, 1-6 perditadettaglio incontro
Australia Australian Open - corte duro
21.01.19
2. turno
vs. Veronika Pepelyaeva6-2, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
19.01.19
1. turno
vs. Hong Yi Cody Wong6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Djibouti Djibouti - corte duro
20.12.18
quarti di finale
vs. Katharina Hering1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
19.12.18
2. turno
vs. Man Ying Maggie Ng6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.12.18
1. turno
vs. Elena Gemovic6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
01.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Utaka Kishigami5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom Chiswick - corte duro
05.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Pivovarova0-6, 7-61, 1-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom Wimbledon (juniors) - erba
10.07.18
2. turno
vs. Caty McNally0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
07.07.18
1. turno
vs. Stefania Rogozinska Dzik7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro

Svetlana Iansitova - ultimi incontri

Turkey W15 Antalya - corte duro
03.12.19
qualificazioni
vs. Destinee Martins2-6, 6-1, 7-10 perditadettaglio incontro
02.12.19
2. turno qualificazioni
vs. Valeriya Denisenko6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
07.11.19
2. turno
vs. Romy Koelzer6-2, 4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
06.11.19
1. turno
vs. Anne-Sophie Morandais7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.11.19
qualificazioni
vs. Heydi Doldan6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
03.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Katharina Rothacker6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
30.10.19
1. turno
vs. Anastasia Vdovenco3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
25.10.19
quarti di finale
vs. Linnea Malmqvist1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
24.10.19
2. turno
vs. Barbora Matusova6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
23.10.19
1. turno
vs. Alica Rusova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
21.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Yara Abed6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
21.10.19
qualificazioni
vs. Sarah Pang6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia Monastir - corte duro
03.12.18
qualificazioni
vs. Noelly Longi Nsimba5-7, 6-77 perditadettaglio incontro
02.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Vibhasree Gowda6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia Monastir - corte duro
27.11.18
1. turno
vs. Daria Lodikova4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
26.11.18
qualificazioni
vs. Andreea Velcea7-65, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
25.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Daria Kazantseva6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia Monastir - corte duro
22.11.18
2. turno
vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
20.11.18
1. turno
vs. Vasilisa Aponasenko6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
19.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Sara Guglielminotti6-1, 2-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
19.11.18
qualificazioni
vs. Maria Tanasescu6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Holland Oldenzaal - argilla
15.08.18
1. turno
vs. Pauline Demel3-6, 1-4, - Svetlana Iansitova - scratchperditadettaglio incontro
14.08.18
qualificazioni
vs. Pauline Demel2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
14.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Paula Perez Garcia7-63, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
12.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Regina Husak6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Finland Tampere - argilla
26.07.18
2. turno
vs. Ekaterina Shalimova0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
24.07.18
1. turno
vs. Irina Lapustina6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.07.18
qualificazioni
vs. Ksenia Kolesnikova6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Martina Minetti6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Estonia Parnu - argilla
18.07.18
2. turno
vs. Ksenia Tarasova3-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
<