INCONTRO
16.05.17 | 1. turno | Destanee Aiava | Victoria Muntean | 7-66, 6-2 | Saint Gaudens | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Destanee Aiava | Victoria Muntean | |
1. servizio % | 49/76 (64%) | 53/71 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/49 (61%) | 26/53 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/27 (41%) | 6/18 (33%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 39/71 (55%) | 35/76 (46%) |
Totale punteggio | 80/147 (54%) | 67/147 (46%) |
Doppio fallo | 8 | 2 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Destanee Aiava vs. Victoria Muntean - Incontri a vicenda
16.05.17 | 1. turno | Destanee Aiava | Victoria Muntean | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | Saint Gaudens | argilla |
Destanee Aiava form & Victoria Muntean form
Destanee Aiava - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Naiktha Bains | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Erina Hayashi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Tina Nadine Smith | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Aoi Ito | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Elena Micic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Sara Saito | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Erika Sema | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 2-6, - Destanee Aiava - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 7-5, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
05.11.23 finali | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Maya Joint | 6-75, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-75, 7-67 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Eri Hozumi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Taylah Preston | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Erika Sema | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro |
Victoria Muntean - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Marie Weckerle | 0-6, 0-3, - Victoria Muntean - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Kate Mansfield | 7-63, 6-72, Kate Mansfield - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-65, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Lorena Solar Donoso | 4-6, 6-1, 6-77 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Sofia Carpi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Victoria Gomez | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Louise Kwong | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carson Branstine | 6-74, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Zaar | 6-2, 4-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Arina Arifullina | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jade Psonka | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Ellie Douglas | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Candela Vazquez | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro |