INCONTRO
29.04.19 | 1. turno qualificazioni | Despina Papamichail | Julia Payola | 6-1, 6-1 | W60 Les | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Despina Papamichail | Julia Payola | |
1. servizio % | 46/55 (84%) | 23/38 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/46 (67%) | 8/23 (35%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/9 (56%) | 6/15 (40%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 24/38 (63%) | 19/55 (35%) |
Totale punteggio | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Despina Papamichail | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Despina Papamichail | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Despina Papamichail | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Despina Papamichail | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Despina Papamichail | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Despina Papamichail | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Despina Papamichail | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Despina Papamichail vs. Julia Payola - Incontri a vicenda
29.04.19 | 1. turno qualificazioni | Despina Papamichail | Julia Payola | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Les | corte duro |
Despina Papamichail form & Julia Payola form
Despina Papamichail - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Sara Dols | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Lois Boisson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lidziya Marozava | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maia Lumsden | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro |
Julia Payola - ultimi incontri
W80+H Les - corte duro | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
05.10.21 qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
24.11.20 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
03.11.20 1. turno | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
27.10.20 1. turno | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
28.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.20 qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-75, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
02.09.20 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
23.07.20 1. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Marta Custic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.20 quarti di finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Lena Ruppert | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Claudia Coppola | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Alina Shcherbinina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |