INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Emilie Francati vs. Despina Papamichail - Incontri a vicenda
24.05.17 | 1. turno | Emilie Francati | Despina Papamichail | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Emilie Francati form & Despina Papamichail form
Emilie Francati - ultimi incontri
Bastad - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 6-3, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Zoe Kruger | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Ersoz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Andreea Rosca | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.06.18 qualificazioni | vs. Ida Jarlskog | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Schmidt Axelsson | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Gothenburg - argilla | ||||
18.05.18 quarti di finale | vs. Mirjam Bjorklund | 6-72, 7-5, 6-79 | dettaglio incontro | |
17.05.18 2. turno | vs. Sydney Berlin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.05.18 1. turno | vs. Louise Brunskog | 6-2, 1-0, Louise Brunskog - scratch | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Ho | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
28.03.18 1. turno | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
21.03.18 1. turno | vs. Julia Stamatova | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
28.02.18 1. turno | vs. Angelina Gabueva | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Loughborough - duro I. | ||||
07.02.18 1. turno | vs. Harriet Dart | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.18 qualificazioni | vs. Ana Vrljic | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Loughlan | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Stammheim - duro I. | ||||
23.01.18 1. turno | vs. Anastasia Kharitonova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
06.12.17 1. turno | vs. Marta Lesniak | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
02.12.17 semifinali | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.17 quarti di finale | vs. Katerina Vankova | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.11.17 2. turno | vs. Lena Papadakis | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.17 1. turno | vs. Jana Jablonovska | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.11.17 1. turno | vs. Victoria Muntean | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
29.10.17 finali | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.17 semifinali | vs. Jule Niemeier | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.17 quarti di finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.17 2. turno | vs. Eva Siska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.17 1. turno | vs. Elena De Santis | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
21.10.17 semifinali | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Despina Papamichail - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
29.03.24 semifinali | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 quarti di finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Sara Dols | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Lois Boisson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lidziya Marozava | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |