INCONTRO
26.11.18 | 1. turno qualificazioni | Denisa Pospisilova | Dagmar Dudlakova | 6-2, 6-2 | Milovice | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
08.06.99, 24 anni
08.06.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
22.10.90, 33 anni
22.10.90, 33 anni
Denisa Pospisilova vs. Dagmar Dudlakova - Incontri a vicenda
26.11.18 | 1. turno qualificazioni | Denisa Pospisilova | Dagmar Dudlakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Milovice | duro I. |
12.06.17 | 2. turno qualificazioni | Dagmar Dudlakova | Denisa Pospisilova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Prerov | argilla |
Denisa Pospisilova form & Dagmar Dudlakova form
Denisa Pospisilova - ultimi incontri
W60 Prague - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
25.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
13.09.22 qualificazioni | vs. Lucie Urbanova | 6-75, 7-63, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Izabela Heinzova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Hranacova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
08.08.22 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ceska - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Marketa Petruzelova | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 5-2, Kamilla Bartone - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Oona Orpana | 1-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Miklova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
06.12.18 2. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.18 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.18 qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Justyna Malatinska | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
27.11.18 qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Dagmar Dudlakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-74, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Martina Kudelova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.18 qualificazioni | vs. Eva Cechakova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Dagmar Dudlakova - ultimi incontri
W15 Tabarka - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
11.03.19 qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Corinna Dentoni | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.19 2. turno | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.19 1. turno | vs. Warona Mdlulwa | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Karolina Berankova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Pospisilova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
29.08.18 1. turno | vs. Oona Orpana | 1-6, 0-1, - Dagmar Dudlakova - scratch | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
22.08.18 2. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Petra Januskova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Adrianna Sosnowska | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Petra Krejsova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Diana Sumova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Vajsejtlova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
03.05.18 quarti di finale | vs. Victoria Muntean | - Dagmar Dudlakova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
03.05.18 2. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-4, 4-6, 6-5, Vitalia Stamat - scratch | dettaglio incontro | |
02.05.18 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
16.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, - Dagmar Dudlakova - scratch | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
09.03.18 quarti di finale | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |