INCONTRO
27.08.18 | qualificazioni | Denisa Pospisilova | Alica Rusova | 6-4, 6-2 | Ricany | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Denisa Pospisilova | Alica Rusova | |
1. servizio % | 34/64 (53%) | 35/59 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/34 (76%) | 19/35 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/30 (33%) | 8/24 (33%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 3/12 (25%) |
Punteggio dal return | 32/59 (54%) | 28/64 (44%) |
Totale punteggio | 68/123 (55%) | 55/123 (45%) |
Doppio fallo | 11 | 5 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Denisa Pospisilova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Denisa Pospisilova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Denisa Pospisilova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Alica Rusova | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Denisa Pospisilova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Denisa Pospisilova | 4-4 | |
0-0, A-40 | ||
Denisa Pospisilova | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alica Rusova | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Denisa Pospisilova | 1-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Denisa Pospisilova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-2 | Alica Rusova | |
0-0, 40-15[BP] | ||
5-2 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Czech Republic
08.06.99, 24 anni
08.06.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Denisa Pospisilova vs. Alica Rusova - Incontri a vicenda
01.05.22 | 1. turno qualificazioni | Denisa Pospisilova | Alica Rusova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Prague | argilla |
27.08.18 | qualificazioni | Denisa Pospisilova | Alica Rusova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Ricany | argilla |
05.06.17 | 1. turno qualificazioni | Denisa Pospisilova | Alica Rusova | 4-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Stare Splavy | argilla |
Denisa Pospisilova form & Alica Rusova form
Denisa Pospisilova - ultimi incontri
W60 Prague - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
25.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
13.09.22 qualificazioni | vs. Lucie Urbanova | 6-75, 7-63, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Izabela Heinzova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Hranacova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.22 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ceska - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Marketa Petruzelova | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 5-2, Kamilla Bartone - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Oona Orpana | 1-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Miklova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
06.12.18 2. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.18 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.18 qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Justyna Malatinska | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
27.11.18 qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Dagmar Dudlakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-74, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Eva Cechakova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Martina Kudelova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro |
Alica Rusova - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-1, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Africa Burillo Berezak | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Popescu | 2-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 4-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Nessa Pratt | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Eloisa Montilla Marin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Elizaveta Koklina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Esther Vyrlan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jimena Gomez | 5-7, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.22 1. turno | vs. Margaux Komano | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.12.22 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
10.10.22 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Eleanor Baglow | 6-71, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Danderyd - argilla | ||||
12.08.22 quarti di finale | vs. Lisa Zaar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 6-4, Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Isabella Svahn | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |