INCONTRO
14.10.19 | 1. turno | Denisa Satralova | Mandy Minella | 6-77, 7-65, 7-66 | Luxembourg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Denisa Satralova | Mandy Minella | |
1. servizio % | 95/137 (69%) | 88/139 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 64/95 (67%) | 60/88 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/42 (55%) | 24/51 (47%) |
Break-ball vinti | 2/11 (18%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 55/139 (40%) | 50/137 (36%) |
Totale punteggio | 142/276 (51%) | 134/276 (49%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 12 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mandy Minella | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Denisa Satralova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Mandy Minella | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Denisa Satralova | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Mandy Minella | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denisa Satralova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Mandy Minella | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Denisa Satralova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Mandy Minella | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Denisa Satralova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Mandy Minella | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Denisa Satralova | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Mandy Minella | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8 | ||
6-77 |
2 | ||
Denisa Satralova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mandy Minella | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Denisa Satralova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Mandy Minella | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Denisa Satralova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Mandy Minella | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denisa Satralova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Mandy Minella | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Denisa Satralova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Mandy Minella | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Denisa Satralova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Mandy Minella | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Denisa Satralova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
0-0 | Mandy Minella | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Denisa Satralova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Mandy Minella | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Denisa Satralova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Mandy Minella | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Denisa Satralova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Mandy Minella | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Denisa Satralova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Mandy Minella | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Denisa Satralova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Mandy Minella | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Denisa Satralova | 5-6 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-6 | Mandy Minella | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Denisa Satralova vs. Mandy Minella - Incontri a vicenda
14.10.19 | 1. turno | Denisa Satralova | Mandy Minella | 6-77, 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | Luxembourg | duro I. |
19.05.18 | 1. turno qualificazioni | Mandy Minella | Denisa Satralova | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | Nurnberg | argilla |
Denisa Satralova form & Mandy Minella form
Denisa Satralova - ultimi incontri
Prague - argilla | ||||
29.08.20 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Stefanie Voegele | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Xinyun Han | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
16.10.19 2. turno | vs. Elena Rybakina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno | vs. Mandy Minella | 6-77, 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Petra Kvitova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.19 qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 6-75, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Reese Brantmeier | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
28.07.19 finali | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.19 semifinali | vs. Anastasia Zarycka | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.07.19 quarti di finale | vs. Veronica Cepede Royg | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Kimberley Zimmermann | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. Ipek Soylu | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Monika Kilnarova | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Stare - argilla | ||||
23.06.19 finali | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.19 semifinali | vs. Alexandra Cadantu | 6-4, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.19 quarti di finale | vs. Olga Govortsova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Kucova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
16.05.19 1. turno | vs. Misaki Doi | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Christina Mchale | 2-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro |
Mandy Minella - ultimi incontri
London - erba | ||||
22.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-73, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Na-Lae Han | 6-2, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 6-73, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Lizette Cabrera | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.22 qualificazioni | vs. Lulu Sun | 6-4, 6-73, 12-10 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Brooke Black | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Danka Kovinic | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
16.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Marbella - argilla | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Danka Kovinic | 7-62, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Jesika Maleckova | 0-1, Jesika Maleckova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Magali Kempen | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
19.02.22 semifinali | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.22 quarti di finale | vs. Kurumi Nara | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.02.22 2. turno | vs. Victoria Muntean | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
04.02.22 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.22 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.02.22 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
28.01.22 quarti di finale | vs. Linda Noskova | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Himari Sato | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
19.11.21 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.11.21 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |