INCONTRO
20.07.17 | 2. turno | Denisa Satralova | Anna Morgina | 7-5, 3-6, 6-3 | Olomouc | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Denisa Satralova | Anna Morgina | |
1. servizio % | 57/86 (66%) | 76/124 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/57 (54%) | 41/76 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/29 (48%) | 20/48 (42%) |
Break-ball vinti | 8/21 (38%) | 7/13 (54%) |
Punteggio dal return | 63/124 (51%) | 41/86 (48%) |
Totale punteggio | 108/210 (51%) | 102/210 (49%) |
Doppio fallo | 4 | 11 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Denisa Satralova vs. Anna Morgina - Incontri a vicenda
20.07.17 | 2. turno | Denisa Satralova | Anna Morgina | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Olomouc | argilla |
Denisa Satralova form & Anna Morgina form
Denisa Satralova - ultimi incontri
Prague - argilla | ||||
29.08.20 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Stefanie Voegele | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Xinyun Han | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
16.10.19 2. turno | vs. Elena Rybakina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno | vs. Mandy Minella | 6-77, 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Petra Kvitova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.19 qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 6-75, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Reese Brantmeier | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
28.07.19 finali | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.19 semifinali | vs. Anastasia Zarycka | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.07.19 quarti di finale | vs. Veronica Cepede Royg | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Kimberley Zimmermann | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. Ipek Soylu | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Monika Kilnarova | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Stare - argilla | ||||
23.06.19 finali | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.19 semifinali | vs. Alexandra Cadantu | 6-4, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.19 quarti di finale | vs. Olga Govortsova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Kucova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Christina Mchale | 2-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.05.19 1. turno | vs. Misaki Doi | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro |
Anna Morgina - ultimi incontri
W15 Colorado - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
09.09.21 2. turno | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.21 1. turno | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
24.07.21 semifinali | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.21 quarti di finale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.21 2. turno | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Wroclaw - argilla | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
23.06.21 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.21 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vilnius - duro I. | ||||
08.06.21 1. turno | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
23.02.21 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
22.01.21 quarti di finale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.21 2. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.01.21 1. turno | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.21 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.21 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.01.21 1. turno | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.20 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.20 2. turno | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.11.20 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.20 semifinali | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.20 quarti di finale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro |