INCONTRO
21.05.19 | qualificazioni | Demi Tran | Katya Ramirez | 7-5, 6-2 | W15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mexico
08.05.00, 23 anni
08.05.00, 23 anni
Demi Tran vs. Katya Ramirez - Incontri a vicenda
21.05.19 | qualificazioni | Demi Tran | Katya Ramirez | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Cancun | corte duro |
Demi Tran form & Katya Ramirez form
Demi Tran - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Yiming Dang | 3-6, 7-61, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carle Botha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Danielle Dai Chapman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Yiming Dang | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carle Botha | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Yubarani Banerjee | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yashaswini Panwar | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Na Hyun Kang | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Sandra Mahbouli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Eun Seo Kim | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Seo Yun Choi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Danique Havermans | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Angelina Wirges | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Katya Ramirez - ultimi incontri
W50 Mexico - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Frey | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Failla | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Oziera Ahmad | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilian Poling | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Amy Zhu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Lucia Gonzales | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 qualificazioni | vs. Isidora Cereso | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Rosario - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Agostina Andreazzini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Vivas | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Agostina Andreazzini | 6-3, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Troncoso Morales | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Brenda Yoris | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Johnnise Renaud | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Anushka Ashar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
21.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Kelly Vargas Gonzalez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Kelly Vargas Gonzalez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Vanessa Wong | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Vanessa Wong | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
03.06.22 qualificazioni | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
17.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Kelly Vargas Gonzalez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Melisa Morales | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 qualificazioni | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |