INCONTRO
25.08.18 | 1. turno qualificazioni | Delfina Glorioso | Katerina Antoniou | 6-3, 6-4 | Haren | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
06.11.98, 25 anni
06.11.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
11.07.00, 23 anni
11.07.00, 23 anni
Delfina Glorioso vs. Katerina Antoniou - Incontri a vicenda
25.08.18 | 1. turno qualificazioni | Delfina Glorioso | Katerina Antoniou | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Haren | argilla |
Delfina Glorioso form & Katerina Antoniou form
Delfina Glorioso - ultimi incontri
W25 Tucuman - argilla | ||||
08.02.22 qualificazioni | vs. Sofia Luini | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Martina Maria Bovio | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Milagros Guerrero | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
01.02.22 qualificazioni | vs. Chiara Di Genova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Camila Keller | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Agustina Farina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lambare - argilla | ||||
14.12.21 1. turno | vs. Daniela Macarena Lopez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cordoba - argilla | ||||
06.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Dolores Molina Portela | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Villa - argilla | ||||
30.03.21 qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Angeles Maria Cueto | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Susan Doldan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Buenos - argilla | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Hitt | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Jessica Plazas | 3-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Ornella Marcela Spinetta | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 7-5, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 qualificazioni | vs. Maria Daniela Frascini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Agostina Landa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Luciana Blatter | 6-4, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Solana Sierra | 0-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
17.09.18 1. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Haren - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Antoniou | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Ann Blakely | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Biella - argilla | ||||
29.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Katerina Antoniou - ultimi incontri
Heraklion - argilla | ||||
11.11.18 qualificazioni | vs. Alica Rusova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Marnellou | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Kimmy A. Guerin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Babic | 7-5, 7-67 | dettaglio incontro | |
Haren - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Delfina Glorioso | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Iuliia Asanova | 6-4, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sanne Jansen | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Siobhan Anderson | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Den Haag - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Ilowska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Svetlana Iansitova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 4-6, 0-3, - Katerina Antoniou - scratch | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Laura Schaeder | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastassia Pantelic | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stosic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Eirini Kontaki | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |