INCONTRO
29.09.19 | finali | Dejana Radanovic | Veronika Erjavec | 6-2, 6-3 | W25 Kaposvar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dejana Radanovic | Veronika Erjavec | |
1. servizio % | 44/68 (65%) | 30/60 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/44 (59%) | 18/30 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/24 (63%) | 11/30 (37%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 1/10 (10%) |
Punteggio dal return | 31/60 (52%) | 27/68 (40%) |
Totale punteggio | 72/128 (56%) | 56/128 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-1 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dejana Radanovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dejana Radanovic | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Veronika Erjavec | |
6-2 |
2 | ||
Dejana Radanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, A-40 | ||
1-0 | Veronika Erjavec | |
0-0 | ||
Dejana Radanovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
2-1 | Veronika Erjavec | |
0-0 | ||
Dejana Radanovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
3-2 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dejana Radanovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Veronika Erjavec | |
0-0 | ||
Dejana Radanovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dejana Radanovic vs. Veronika Erjavec - Incontri a vicenda
29.09.19 | finali | Dejana Radanovic | Veronika Erjavec | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Kaposvar | argilla |
Dejana Radanovic form & Veronika Erjavec form
Dejana Radanovic - ultimi incontri
W35 Helsinki - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Lea Boskovic | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Julia Middendorf | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-3, - Dejana Radanovic - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Carole Monnet | 4-6, - Dejana Radanovic - scratch | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Naho Sato | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 5-7, 6-4, 6-79 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Haley Giavara | - | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 semifinali | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.23 quarti di finale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 3. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Mia Ristic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Veronika Erjavec - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
22.10.23 finali | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
05.08.23 finali | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |