INCONTRO
14.07.18 | 1. turno qualificazioni | Dejana Radanovic | Anne Schaefer | 6-2, 7-5 | Bucharest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dejana Radanovic | Anne Schaefer | |
1. servizio % | 51/79 (65%) | 45/69 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/51 (69%) | 26/45 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/28 (50%) | 13/24 (54%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 30/69 (43%) | 30/79 (38%) |
Totale punteggio | 79/148 (53%) | 69/148 (47%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 0 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anne Schaefer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dejana Radanovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Anne Schaefer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dejana Radanovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Anne Schaefer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dejana Radanovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Anne Schaefer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dejana Radanovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anne Schaefer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dejana Radanovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Anne Schaefer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dejana Radanovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Anne Schaefer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dejana Radanovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Anne Schaefer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dejana Radanovic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Anne Schaefer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dejana Radanovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Anne Schaefer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dejana Radanovic | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dejana Radanovic vs. Anne Schaefer - Incontri a vicenda
14.07.18 | 1. turno qualificazioni | Dejana Radanovic | Anne Schaefer | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Bucharest | argilla |
05.10.15 | quarti di finale | Anne Schaefer | Dejana Radanovic | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Dejana Radanovic form & Anne Schaefer form
Dejana Radanovic - ultimi incontri
W35 Helsinki - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Lea Boskovic | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Julia Middendorf | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-3, - Dejana Radanovic - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Carole Monnet | 4-6, - Dejana Radanovic - scratch | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Naho Sato | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 5-7, 6-4, 6-79 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Haley Giavara | - | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 semifinali | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.23 quarti di finale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 3. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Mia Ristic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Anne Schaefer - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Verena Meliss | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Viola Turini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Jessica Bertoldo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Samira De Stefano | 6-0, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 1-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 6-0, 7-67 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Davi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Christina Rosca | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Elena Malygina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.04.23 semifinali | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.04.23 quarti di finale | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Ella Seidel | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Petrova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.04.23 semifinali | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.03.23 quarti di finale | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.03.23 2. turno | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Sina Herrmann | 7-64, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro |