Romania
02.10.97, 26 anni
02.10.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
05.05.01, 22 anni
05.05.01, 22 anni
Iulia Savescu vs. Dejana Milenkovic - Incontri a vicenda
03.11.18 | 1. turno qualificazioni | Dejana Milenkovic | Iulia Savescu | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Iulia Savescu form & Dejana Milenkovic form
Iulia Savescu - ultimi incontri
W15 Focsani - argilla | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Daria Maria Munteanu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Iordache | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alisia Alexandra Negoita | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
11.11.18 qualificazioni | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Dukic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Dejana Milenkovic | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Moni Potrc | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Huliya Esen | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Toanchina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Velcea | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabriella Fischer Marcondes Ferraz | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Taro Keens | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Raluca Maria Tudorache | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 7-64, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Karine Brucher | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ana Kunic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Stanescu | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
23.08.17 1. turno | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Ioana Toanchina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Giana Cormos | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Hermina Nitu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Miletic | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
24.08.15 qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Gilca | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Kalina Bozhilova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Tica | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Dejana Milenkovic - ultimi incontri
W15 Sibenik - argilla | ||||
23.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Matea Mamic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.12.19 qualificazioni | vs. Nada Fouad | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Joelle Steur | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Tamara Bizhukova | 2-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelika Shapovalova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Bojana Klincov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Subotic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.19 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
19.12.18 1. turno | vs. Claudia Giovine | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
10.12.18 qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Nour Gueblaoui | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
11.11.18 qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Josephine Kuhlman | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Iulia Savescu | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Anna Ureke | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Akiho Kakuya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Anja Gal | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nina Lalovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
17.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Surova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Lana Sipek | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Veselinova | 2-6, 3-1, Viktorija Veselinova - scratch | dettaglio incontro |