INCONTRO
24.08.17 | 2. turno | Dea Herdzelas | Bibiane Schoofs | 6-3, 3-6, 7-5 | Artvin | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dea Herdzelas | Bibiane Schoofs | |
1. servizio % | 63/93 (68%) | 79/109 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/63 (59%) | 45/79 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/30 (40%) | 12/30 (40%) |
Break-ball vinti | 7/17 (41%) | 6/12 (50%) |
Punteggio dal return | 52/109 (48%) | 44/93 (47%) |
Totale punteggio | 101/202 (50%) | 101/202 (50%) |
Doppio fallo | 5 | 9 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dea Herdzelas vs. Bibiane Schoofs - Incontri a vicenda
24.08.17 | 2. turno | Dea Herdzelas | Bibiane Schoofs | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | Artvin | corte duro |
Dea Herdzelas form & Bibiane Schoofs form
Dea Herdzelas - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 7-66, 0-2, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-73, 6-77 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
28.09.23 3. turno | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-3, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Elena Pridankina | 7-5, Elena Pridankina - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 3. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Yukina Saigo | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-72, 7-62, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-4, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 6-1, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Sada Nahimana | 7-66, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.06.23 3. turno | vs. Nefisa Berberovic | 7-5, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.06.23 2. turno | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
24.05.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 2-1, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro |
Bibiane Schoofs - ultimi incontri
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | - Bibiane Schoofs - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Astana - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sunderland - duro I. | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
13.01.23 quarti di finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.01.23 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.22 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Helsinki - duro I. | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Split - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
28.03.22 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro |