INCONTRO
05.12.17 | 1. turno | Dea Herdzelas | Albina Khabibulina | 7-5, 6-4 | Solapur | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dea Herdzelas | Albina Khabibulina | |
1. servizio % | 36/74 (49%) | 37/64 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/36 (61%) | 17/37 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/38 (47%) | 10/27 (37%) |
Break-ball vinti | 7/15 (47%) | 5/12 (42%) |
Punteggio dal return | 37/64 (58%) | 34/74 (46%) |
Totale punteggio | 77/138 (56%) | 61/138 (44%) |
Doppio fallo | 8 | 7 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dea Herdzelas vs. Albina Khabibulina - Incontri a vicenda
05.12.17 | 1. turno | Dea Herdzelas | Albina Khabibulina | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Solapur | corte duro |
Dea Herdzelas form & Albina Khabibulina form
Dea Herdzelas - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 7-66, 0-2, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-73, 6-77 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
28.09.23 3. turno | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-3, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Elena Pridankina | 7-5, Elena Pridankina - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 3. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Yukina Saigo | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-72, 7-62, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-4, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 6-1, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Sada Nahimana | 7-66, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.06.23 3. turno | vs. Nefisa Berberovic | 7-5, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.06.23 2. turno | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
24.05.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 2-1, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro |
Albina Khabibulina - ultimi incontri
W25 Clermont - duro I. | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Irys Ekani | - Albina Khabibulina - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Michaela Fiacan | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 4-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-1, 4-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alice Tubello | 5-7, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
15.07.19 qualificazioni | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 7-67, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Montpellier - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Nora Niedmers | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Aminata Sall | 7-5, 0-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
07.03.19 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.19 1. turno | vs. Katharina Hering | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Navi Mumbai - corte duro | ||||
16.12.18 qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Julie Gervais | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Muzaffarnagar - erba | ||||
12.11.18 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.18 qualificazioni | vs. Avika Sagwal | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Zara Brankovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Aiko Yoshitomi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Monica Robinson | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
17.09.18 1. turno | vs. Vlada Koval | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
13.09.18 quarti di finale | vs. Daria Lodikova | 6-75, 0-3, - Albina Khabibulina - scratch | dettaglio incontro | |
12.09.18 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-63, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro |