INCONTRO
05.06.17 | 1. turno qualificazioni | Dayana Yastremska | Emily Webley-Smith | 6-4, 7-64 | Surbiton | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dayana Yastremska vs. Emily Webley-Smith - Incontri a vicenda
05.06.17 | 1. turno qualificazioni | Dayana Yastremska | Emily Webley-Smith | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | Surbiton | erba |
Dayana Yastremska form & Emily Webley-Smith form
Dayana Yastremska - ultimi incontri
Charleston - argilla | ||||
02.04.24 2. turno | vs. Magda Linette | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 3. turno | vs. Maria Sakkari | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Daria Saville | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Emma Raducanu | 0-4, - Dayana Yastremska - scratch | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Anna Blinkova | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Veronika Kudermetova | 0-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Donna Vekic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Erika Andreeva | 7-64, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
25.01.24 semifinali | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 quarti di finale | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 4. turno | vs. Victoria Azarenka | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Emma Navarro | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Marketa Vondrousova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Maya Joint | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Daria Saville | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Clara Burel | 7-63, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Anastasija Sevastova | 7-63, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Suzan Lamens | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Arantxa Rus | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Emily Webley-Smith - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Anna Bochoradze | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Bennasar Motilla | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
01.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Brack | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40+H Calvi - corte duro | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Murska - duro I. | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Tallinn - duro I. | ||||
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
10.10.22 qualificazioni | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro |