Latvia
20.05.99, 24 anni
20.05.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Irina Lapustina vs. Daria Lopatetskaya - Incontri a vicenda
06.06.18 | 1. turno | Daria Lopatetskaya | Irina Lapustina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Irina Lapustina form & Daria Lopatetskaya form
Irina Lapustina - ultimi incontri
Warsaw - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
01.08.18 1. turno | vs. Csilla Argyelan | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Svetlana Iansitova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
26.06.18 qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Michelle Schmitz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Oliwia Szymczuch | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Erika Drozd Pereira | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Claudia Cianci | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Lea Boskovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tbilisi - corte duro | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alina Kozaeva | 5-7, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Krasnyan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Luna Meers | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.03.18 2. turno | vs. Daniela Vukovic | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.03.18 1. turno | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Ilowska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.02.18 qualificazioni | vs. Anri Nagata | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Sophie Muntean | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.12.17 1. turno | vs. Elixane Lechemia | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.12.17 1. turno | vs. Ana Biskic | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
04.12.17 qualificazioni | vs. Adela Dorreova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
02.11.17 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Daria Lopatetskaya - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alessia Popescu | 0-6, 0-1, - Daria Lopatetskaya - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-74, 7-66 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Lisa Zaar | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Julita Saner | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 6-4, 0-4, - Daria Lopatetskaya - scratch | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Garcia | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 5-7, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Laura Boehner | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Dubik | Katsiaryna Dubik - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuela Mijovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Joy De Zeeuw | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Nina Vargova | 2-6, 0-4, - Daria Lopatetskaya - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |