Romania
11.11.75, 48 anni
11.11.75, 48 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Gabriela Aura Zarnoveanu vs. Dasha Ivanova - Incontri a vicenda
11.02.19 | 1. turno qualificazioni | Dasha Ivanova | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Gabriela Aura Zarnoveanu form & Dasha Ivanova form
Gabriela Aura Zarnoveanu - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Malkia Menguene | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Fatma Idrizovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexia-Shara Iancu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Sopkova | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Simeva | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ambra Tommasi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Barbara Janovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Beloslava Veleva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Brasov - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Miteva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.06.21 qualificazioni | vs. Ellie Logotheti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.05.21 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pazardzhik - argilla | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
08.09.20 qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Dasha Ivanova - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Marie Villet | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Montreal - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Brossard - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |