INCONTRO
09.10.18 | 1. turno | Darya Shvartsmann | Yuval Keren | 6-0, 6-2 | Ashkelon | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Darya Shvartsmann | Yuval Keren | |
1. servizio % | 29/50 (58%) | 40/51 (78%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/29 (62%) | 15/40 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/21 (67%) | 6/11 (55%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 30/51 (59%) | 18/50 (36%) |
Totale punteggio | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Darya Shvartsmann | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Yuval Keren | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Darya Shvartsmann | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Yuval Keren | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Darya Shvartsmann | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Yuval Keren | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Darya Shvartsmann | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Yuval Keren | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Darya Shvartsmann | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Yuval Keren | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Darya Shvartsmann | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Yuval Keren | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-1 | Yuval Keren | |
0-0, 15-40 | ||
5-2 | Yuval Keren | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
Izrael
05.07.01, 22 anni
05.07.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
17.02.99, 25 anni
17.02.99, 25 anni
Darya Shvartsmann vs. Yuval Keren - Incontri a vicenda
09.10.18 | 1. turno | Darya Shvartsmann | Yuval Keren | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Ashkelon | corte duro |
Darya Shvartsmann form & Yuval Keren form
Darya Shvartsmann - ultimi incontri
W25 Netanya - corte duro | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Sapir Cohen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Adi Gavish | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Natsuho Arakawa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Ester Fesiuk | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Yara Abed | 4-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Chihiro Takayama | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.22 qualificazioni | vs. Anna Borovinskaya | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.03.22 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.03.22 qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Alessandra Simone | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Polina Pavlova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Klaudija Bubelyte | 5-7, 7-62, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Netanya - corte duro | ||||
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Tamar Yaffe | 4-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
13.10.21 qualificazioni | vs. Daria Zelinskaya | 7-5, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-3, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.21 qualificazioni | vs. Briana Szabo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Miteva | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Irina Dshandshgava | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Warmbad - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - argilla | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.06.21 qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Iroda Makhamatjonova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.06.21 qualificazioni | vs. Alina Silich | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro |
Yuval Keren - ultimi incontri
W60 Meitar - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sajur - corte duro | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daria Solovyeva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Eduarda Piai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 2-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Olivia Gram | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Netanya - corte duro | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Hili Kronzon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Levashova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
16.04.19 qualificazioni | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Sabastiani Leon | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tel - corte duro | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.19 1. turno | vs. Tamara Curovic | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
19.02.19 qualificazioni | vs. Shahar Biran | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefanya Shalakhova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
13.02.19 qualificazioni | vs. Gyulnara Nazarova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
27.11.18 1. turno | vs. Alice Gillan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
22.11.18 2. turno | vs. Maya Tahan | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.18 1. turno | vs. Kelly Arends | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ofakim - corte duro | ||||
19.10.18 quarti di finale | vs. Anastasia Pribylova | 7-64, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.18 2. turno | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.18 1. turno | vs. Nora Niedmers | Nora Niedmers - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Ashkelon - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Darya Shvartsmann | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Herzlia - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Maya Tahan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
30.08.18 2. turno | vs. Vendula Zovincova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.18 1. turno | vs. Marketa Petruzelova | 7-64, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Agata Cerna | 6-3, 6-74, 6-0 | dettaglio incontro |