Holland
19.12.91, 32 anni
19.12.91, 32 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Charlotte Van Der Meij vs. Darya Lebesheva - Incontri a vicenda
02.02.15 | 2. turno qualificazioni | Darya Lebesheva | Charlotte Van Der Meij | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Charlotte Van Der Meij form & Darya Lebesheva form
Charlotte Van Der Meij - ultimi incontri
Bol - argilla | ||||
07.09.15 1. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Wahl | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.15 qualificazioni | vs. Pia Brglez | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
31.08.15 1. turno | vs. Xenia Oberson | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.15 2. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.15 qualificazioni | vs. Dominique Wahl | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
24.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Karregat | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
17.08.15 1. turno | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Julia Jung | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.08.15 qualificazioni | vs. Roos Van Der Zwaan | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chiswick - corte duro | ||||
10.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Alisha Reayer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.15 qualificazioni | vs. Francesca Wilkes | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Viserba - argilla | ||||
20.07.15 qualificazioni | vs. Camilla Fabbri | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Marcella Cucca | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nieuwpoort - argilla | ||||
13.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Jasmina Tinjic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Adeline Lardinois | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Schmidt | 1-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
15.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Louise Lampla | 2-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
20.04.15 1. turno | vs. Anais Van Cauter | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
13.04.15 1. turno | vs. Laetitia Sarrazin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
06.04.15 1. turno | vs. Laetitia Sarrazin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
30.03.15 qualificazioni | vs. Emna Fahmia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.03.15 1. turno | vs. Natalija Sipek | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
09.03.15 qualificazioni | vs. Andrea Garcia Fernandez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Yasmine Ben Abdallah | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
02.03.15 1. turno | vs. Eden D'Oliveira | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.03.15 2. turno | vs. Chanel Simmonds | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
23.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Salima Fendri | Salima Fendri - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Yosr Elmi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.15 1. turno | vs. Laura Schaeder | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Darya Lebesheva - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Panari | 6-3, 2-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Menuha Popovici | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 0-6, - Darya Lebesheva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Polina Pavlova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 7-64, 4-1, Beatrice Stagno - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Piatrushka | 2-6, - Darya Lebesheva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Vasanti Shinde | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.08.21 qualificazioni | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 6-2, 1-10 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Valerie Quiceno | 2-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.09.20 1. turno | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 0-1, - Darya Lebesheva - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Tereza Dejnozkova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Ines Ibbou | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Angelika Shapovalova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Ostrovskaya | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-0, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 0-3, - Darya Lebesheva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
03.07.19 qualificazioni | vs. Rianna Valdes | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Ramona Mataruga | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Amber Washington | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.06.19 qualificazioni | vs. Magdalena Nunez Pureco | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Elin Vilen | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gothenburg - argilla | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Sofia Nami Samavati | 0-5, - Darya Lebesheva - scratch | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Djibouti - corte duro | ||||
19.12.18 2. turno | vs. Katsiaryna Skachkova | 2-5, - Darya Lebesheva - scratch | dettaglio incontro | |
18.12.18 1. turno | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Djibouti - corte duro | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Aisha Niyonkuru | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |