INCONTRO
09.05.19 | 2. turno | Darya Astakhova | Oleksandra Oliynykova | 5-7, 6-1, 6-2 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Darya Astakhova | Oleksandra Oliynykova | |
1. servizio % | 48/84 (57%) | 51/79 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/48 (65%) | 25/51 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/36 (50%) | 10/28 (36%) |
Break-ball vinti | 8/11 (73%) | 5/14 (36%) |
Punteggio dal return | 44/79 (56%) | 35/84 (42%) |
Totale punteggio | 93/163 (57%) | 70/163 (43%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Darya Astakhova | 0-0 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Darya Astakhova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Darya Astakhova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Darya Astakhova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darya Astakhova | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Darya Astakhova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Darya Astakhova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Darya Astakhova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darya Astakhova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darya Astakhova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darya Astakhova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Darya Astakhova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Darya Astakhova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Darya Astakhova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Darya Astakhova vs. Oleksandra Oliynykova - Incontri a vicenda
17.09.20 | 1. turno | Oleksandra Oliynykova | Darya Astakhova | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
09.05.19 | 2. turno | Darya Astakhova | Oleksandra Oliynykova | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
15.11.18 | 2. turno | Oleksandra Oliynykova | Darya Astakhova | 3-2, Oleksandra Oliynykova - scratch | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
08.11.18 | 2. turno | Darya Astakhova | Oleksandra Oliynykova | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Darya Astakhova form & Oleksandra Oliynykova form
Darya Astakhova - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
20.08.23 finali | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
13.08.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro |
Oleksandra Oliynykova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 semifinali | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |