INCONTRO
12.07.19 | quarti di finale | Darya Astakhova | Mihaela Djakovic | 6-3, 6-0 | W15 Prokuplje | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Darya Astakhova | Mihaela Djakovic | |
1. servizio % | 27/41 (66%) | 30/49 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/27 (67%) | 11/30 (37%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/14 (64%) | 9/19 (47%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 29/49 (59%) | 14/41 (34%) |
Totale punteggio | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 7 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Darya Astakhova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Mihaela Djakovic | |
0-0 | ||
Darya Astakhova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Darya Astakhova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Mihaela Djakovic | |
0-0 | ||
Darya Astakhova | 4-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Darya Astakhova | 5-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-0 | Mihaela Djakovic | |
0-0 | ||
Darya Astakhova | 3-0 | |
4-0 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Darya Astakhova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Darya Astakhova vs. Mihaela Djakovic - Incontri a vicenda
12.07.19 | quarti di finale | Darya Astakhova | Mihaela Djakovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Prokuplje | argilla |
Darya Astakhova form & Mihaela Djakovic form
Darya Astakhova - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
20.08.23 finali | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
13.08.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro |
Mihaela Djakovic - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 6-2, 1-1, Iva Primorac - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Iankovskaia | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ivet Sala Sanchez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Fiona Ganz | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.02.24 1. turno | vs. Sofia Carpi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Salma Drugdova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Arina Arifullina | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Gina Feistel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sylvie Zund | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Constance Levivier | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 1-4, - Mihaela Djakovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |