INCONTRO
14.08.19 | 1. turno | Darja Vidmanova | Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 6-0 | W15 Oldenzaal | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Darja Vidmanova | Sina Herrmann | |
1. servizio % | 67/111 (60%) | 68/106 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 46/67 (69%) | 35/68 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/44 (39%) | 17/38 (45%) |
Break-ball vinti | 7/22 (32%) | 4/21 (19%) |
Punteggio dal return | 54/106 (51%) | 48/111 (43%) |
Totale punteggio | 117/217 (54%) | 100/217 (46%) |
Doppio fallo | 15 | 3 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Darja Vidmanova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
Darja Vidmanova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-0 | Sina Herrmann | |
0-0 | ||
Darja Vidmanova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Darja Vidmanova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Darja Vidmanova | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Darja Vidmanova | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Darja Vidmanova | 1-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Sina Herrmann | |
0-0 | ||
Darja Vidmanova | 2-3 | |
3-3 | Sina Herrmann | |
4-4 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Darja Vidmanova | 4-5 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Sina Herrmann | |
0-0 | ||
Darja Vidmanova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
2-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0 | ||
Darja Vidmanova | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Darja Vidmanova | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Darja Vidmanova vs. Sina Herrmann - Incontri a vicenda
14.08.19 | 1. turno | Darja Vidmanova | Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Oldenzaal | argilla |
Darja Vidmanova form & Sina Herrmann form
Darja Vidmanova - ultimi incontri
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.22 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno | vs. Natalie Augustinova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
12.07.22 qualificazioni | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Versmold - argilla | ||||
04.07.22 qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Klaudija Bubelyte | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
14.09.21 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Lota Kaul | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Linda Noskova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - argilla | ||||
12.08.21 2. turno | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.21 1. turno | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
30.07.21 quarti di finale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.21 2. turno | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.21 1. turno | vs. Vilma Krebs Hyllested | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Johana Markova | 4-6, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Chelsea Fontenel | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
09.06.21 3. turno | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.06.21 2. turno | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.21 1. turno | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-4, 6-710, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
29.05.21 semifinali | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.05.21 quarti di finale | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Sina Herrmann - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Irina Balus | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Tamira Paszek | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Daniela Vismane | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-0, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Josy Daems | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Rikke De Koning | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 5-7, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Diana Martynov | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |