INCONTRO
25.01.20 | 1. turno | Darja Vidmanova | Darja Semenistaja | 2-6, 6-2, 6-4 | Australian Open | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Darja Vidmanova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Darja Vidmanova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Darja Vidmanova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Darja Vidmanova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Darja Vidmanova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Darja Vidmanova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darja Vidmanova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Darja Vidmanova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Darja Vidmanova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Darja Vidmanova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Darja Vidmanova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Darja Vidmanova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Darja Vidmanova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Darja Vidmanova vs. Darja Semenistaja - Incontri a vicenda
25.01.20 | 1. turno | Darja Vidmanova | Darja Semenistaja | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
Darja Vidmanova form & Darja Semenistaja form
Darja Vidmanova - ultimi incontri
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.22 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno | vs. Natalie Augustinova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
12.07.22 qualificazioni | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Versmold - argilla | ||||
04.07.22 qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Klaudija Bubelyte | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
14.09.21 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Lota Kaul | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Linda Noskova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - argilla | ||||
12.08.21 2. turno | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.21 1. turno | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
30.07.21 quarti di finale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.21 2. turno | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.21 1. turno | vs. Vilma Krebs Hyllested | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Johana Markova | 4-6, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Chelsea Fontenel | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
09.06.21 3. turno | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.06.21 2. turno | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.21 1. turno | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-4, 6-710, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
29.05.21 semifinali | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.05.21 quarti di finale | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Darja Semenistaja - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Xiyu Wang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-72, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Storm Hunter | 5-7, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Panna Udvardy | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Naho Sato | 6-1, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maya Joint | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Carole Monnet | 6-1, 3-0, Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 6-75, 5-1, Polina Kudermetova - scratch | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Lena Papadakis | 7-65, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |