Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
28.05.00, 23 anni
28.05.00, 23 anni
Anna Ozerova vs. Daria Solovyeva - Incontri a vicenda
07.05.18 | qualificazioni | Daria Solovyeva | Anna Ozerova | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Anna Ozerova form & Daria Solovyeva form
Anna Ozerova - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yana Kim | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Gapankova | 6-71, 0-1, - Anna Ozerova - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | - | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nell Miller | 6-1, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Carina Syrtveit | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Oceane Babel | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-70, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Jenny Duerst | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Maria Tottrup | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-3, - Anna Ozerova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Denisa Hindova | 7-67, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Tamara Kostic | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Yoana Konstantinova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Daria Solovyeva - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Lina Qostal | 6-2, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Anna Makhorkina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Mingfang Zhu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Coralie Garrigues | 0-6, 0-2, - Daria Solovyeva - scratch | dettaglio incontro | |
06.10.19 qualificazioni | vs. Sophia Intert | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.09.19 qualificazioni | vs. Karoline Laursen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Angelika Shapovalova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 3-6, 0-2, - Daria Solovyeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuval Keren | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Syria La Cerra | 4-6, 2-3, - Daria Solovyeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Mio Kozaki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Leila Epstein | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Dewi Dijkman | 6-74, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
01.04.19 qualificazioni | vs. Axana Mareen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Di Battista | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.19 qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Sarah Lee | - Daria Solovyeva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
02.10.18 qualificazioni | vs. Mariia Hlahola | 4-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Eva Prokopenko | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Anastasiya Shoshyna | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |