INCONTRO
07.04.19 | finali | Daria Snigur | Rebecca Marino | 6-4, 6-2 | W25 Kashiwa | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Rebecca Marino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Snigur | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Rebecca Marino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Snigur | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Rebecca Marino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 2-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Rebecca Marino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Snigur | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Rebecca Marino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Snigur | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Rebecca Marino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daria Snigur | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Rebecca Marino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Rebecca Marino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Daria Snigur | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Rebecca Marino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daria Snigur vs. Rebecca Marino - Incontri a vicenda
31.08.22 | 2. turno | Rebecca Marino | Daria Snigur | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | New York | corte duro |
07.04.19 | finali | Daria Snigur | Rebecca Marino | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Kashiwa | corte duro |
Daria Snigur form & Rebecca Marino form
Daria Snigur - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - scratch | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Rebecca Marino - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Marina Stakusic | 2-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Sachia Vickery | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lyla Middleton | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 quarti di finale | vs. Solana Sierra | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Despina Papamichail | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Iryna Shymanovich | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Maegan Manasse | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 2-0, Katherine Sebov - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jessika Ponchet | 6-75, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Erika Andreeva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 7-66, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Jana Fett | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Emiliana Arango | 6-3, 6-79, 7-5 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
24.09.23 qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Shuo Feng | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |