INCONTRO
14.08.18 | 1. turno | Daria Nazarkina | Diana Demidova | 1-6, 6-4, 7-5 | Moscow | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daria Nazarkina | Diana Demidova | |
1. servizio % | 81/107 (76%) | 66/79 (84%) |
Punteggio sul 1.servizio | 47/81 (58%) | 42/66 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/26 (50%) | 7/13 (54%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 5/12 (42%) |
Punteggio dal return | 30/79 (38%) | 47/107 (44%) |
Totale punteggio | 90/186 (48%) | 96/186 (52%) |
Doppio fallo | 6 | 2 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Daria Nazarkina | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Diana Demidova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daria Nazarkina | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Diana Demidova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-3 | Diana Demidova | |
1-4 | Diana Demidova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-A | ||
Daria Nazarkina | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Diana Demidova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Diana Demidova | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Diana Demidova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-1 | Diana Demidova | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Diana Demidova | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Daria Nazarkina | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Diana Demidova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-3 | Diana Demidova | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Diana Demidova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
5-4 | Diana Demidova | |
6-4 |
3 | ||
0-0 | Diana Demidova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Nazarkina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Diana Demidova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daria Nazarkina | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Diana Demidova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Daria Nazarkina | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Diana Demidova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daria Nazarkina | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Daria Nazarkina | 3-5 | |
Daria Nazarkina | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Diana Demidova | |
0-0, 30-30 | ||
Daria Nazarkina | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daria Nazarkina vs. Diana Demidova - Incontri a vicenda
14.08.18 | 1. turno | Daria Nazarkina | Diana Demidova | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
Daria Nazarkina form & Diana Demidova form
Daria Nazarkina - ultimi incontri
W15 Moscow - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Kudryavtseva | 2-6, - Daria Nazarkina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Eugenia Ganga | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Evgeniya Burdina | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Barbara Bonic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Louise Kwong | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Gyulnara Nazarova | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jodhpur - corte duro | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Eri Hozumi | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 1. turno | vs. Michika Ozeki | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
12.10.18 quarti di finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.18 2. turno | vs. Alise Cernecka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.18 1. turno | vs. Ena Kajevic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Lilly Elida Haseth | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Aleksandra Stankovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
30.09.18 finali | vs. Romina Oprandi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 semifinali | vs. Selin Ovunc | 0-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.18 quarti di finale | vs. Julita Saner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.18 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 6-76, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
21.09.18 quarti di finale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.18 2. turno | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Alina Michalitsch | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
31.08.18 semifinali | vs. Vlada Koval | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.18 quarti di finale | vs. Daria Kruzhkova | 3-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.08.18 2. turno | vs. Yulia Kulikova | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Aleksandra Kulik | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
22.08.18 2. turno | vs. Vlada Koval | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Diana Demidova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 1-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Remetean | 5-1, Daria Remetean - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.12.23 semifinali | vs. Anastasia Safta | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Ada Kumru | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Francesca Pace | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |