INCONTRO
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
09.04.93, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
China
19.07.97, 26 anni
Russia
21.08.91, 32 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Thailand
15.11.92, 31 anni
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daria Mishina/Anna Morgina vs. Jia Qi Kang/Peangtarn Plipuech - Incontri a vicenda
Daria Mishina form & Jia Qi Kang form
Daria Mishina/Anna Morgina - ultimi incontri
W15 Varna - argilla |
09.09.21 quarti di finale | vs. Eleonore Tchakarova/Verginie Tchakarova | 6-3, 3-6, 10-7 | | dettaglio incontro |
09.09.21 semifinali | vs. Chiara Catini/Victoria Mikhaylova | - | | dettaglio incontro |
07.09.21 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva/Maria Lota Kaul | 6-3, 3-6, 10-8 | | dettaglio incontro |
W15 Moscow - argilla |
24.07.21 finali | vs. Nigina Abduraimova/Angelina Gabueva | 7-5, 2-6, 11-9 | | dettaglio incontro |
22.07.21 quarti di finale | vs. Taisya Pachkaleva/Maria Shusharina | 6-0, 6-3 | | dettaglio incontro |
22.07.21 semifinali | vs. Yaroslava Bartashevich/Ksenia Zaytseva | Yaroslava Bartashevich/Ksenia Zaytseva/Peangtarn Plipuech - non presente(i) | | dettaglio incontro |
20.07.21 1. turno | vs. Viktoriia Kalinina/Angelika Shapovalova | 6-1, 6-1 | | dettaglio incontro |
W25 Pune - corte duro |
09.12.19 quarti di finale | vs. Kyoka Okamura/Naho Sato | 6-1, 6-3 | | dettaglio incontro |
09.12.19 semifinali | vs. Jia Qi Kang/Peangtarn Plipuech | 6-3, 7-5 | | dettaglio incontro |
09.12.19 finali | vs. Ulrikke Eikeri/Ekaterina Yashina | 6-1, 3-6, 5-10 | | dettaglio incontro |
09.12.19 1. turno | vs. Ji-Hee Choi/Sunam Jeong | 7-67, 6-2 | | dettaglio incontro |
W25 Solapur - corte duro |
02.12.19 quarti di finale | vs. Sandra Samir/Ekaterina Yashina | 1-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
02.12.19 1. turno | vs. Jennifer Luikham/Saumya Vig | 6-2, 6-3 | | dettaglio incontro |
W15 Melilla - argilla |
16.09.19 finali | vs. Angela Fita Boluda/Olga Parres Azcoitia | 6-1, 6-72, 10-6 | | dettaglio incontro |
16.09.19 quarti di finale | vs. Nora Ayala Serra/Gemma Lairon Navarro | 6-3, 6-3 | | dettaglio incontro |
16.09.19 semifinali | vs. Noelia Bouzo Zanotti/Angeles Moreno Barranquero | 6-1, 6-4 | | dettaglio incontro |
W25 Khimki - duro I. |
29.04.19 1. turno | vs. Dea Herdzelas/Ksenia Palkina | 6-2, 6-3 | | dettaglio incontro |
29.04.19 quarti di finale | vs. Freya Christie/Ekaterina Yashina | 6-3, 2-6, 8-10 | | dettaglio incontro |
W25+H Tunis - argilla |
08.04.19 1. turno | vs. Sara Cakarevic/Margot Yerolymos | 4-6, 6-4, 10-6 | | dettaglio incontro |
08.04.19 semifinali | vs. Martina Colmegna/Anastasia Grymalska | 2-6, 1-6 | | dettaglio incontro |
08.04.19 quarti di finale | vs. Katharina Gerlach/Julia Lohoff | 7-5, 5-7, 10-7 | | dettaglio incontro |
Jia Qi Kang/Peangtarn Plipuech - ultimi incontri
W25 Navi - corte duro |
16.12.19 semifinali | vs. Olga Doroshina/Shalimar Talbi | 5-7, 2-6 | | dettaglio incontro |
16.12.19 1. turno | vs. Prarthana Thombare/Ekaterina Yashina | 2-6, 6-3, 10-8 | | dettaglio incontro |
16.12.19 quarti di finale | vs. Alicia Smith/Risa Ushijima | 6-2, 7-61 | | dettaglio incontro |
W25 Pune - corte duro |
09.12.19 1. turno | vs. Nefisa Berberovic/Sandra Samir | 6-4, 6-4 | | dettaglio incontro |
09.12.19 semifinali | vs. Daria Mishina/Anna Morgina | 3-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
09.12.19 quarti di finale | vs. Steffi Carruthers/Ramya Natarajan | 6-0, 7-63 | | dettaglio incontro |
W100 Suzhou - corte duro |
14.10.19 1. turno | vs. Jiahui Chen/Mei Xu Wu | 6-3, 7-61 | | dettaglio incontro |
14.10.19 quarti di finale | vs. Yingying Duan/Ying Zhang | Yingying Duan/Ying Zhang - non presente(i) | | dettaglio incontro |
14.10.19 semifinali | vs. Xinyu Jiang/Qianhui Tang | 7-65, 3-6, 1-10 | | dettaglio incontro |
W60 Changsha - argilla |
02.09.19 quarti di finale | vs. Ai Qi Chen/Yidi Yang | 6-4, 6-4 | | dettaglio incontro |
02.09.19 semifinali | vs. Rutuja Bhosale/Erika Sema | 6-74, 2-6 | | dettaglio incontro |
02.09.19 1. turno | vs. Kwan Yau Ng/Yana Sizikova | 6-2, 6-71, 10-8 | | dettaglio incontro |
W25 Qujing - duro I. |
15.07.19 quarti di finale | vs. Ziyue Sun/Ying Zhang | 6-3, 7-5 | | dettaglio incontro |
15.07.19 finali | vs. Mana Ayukawa/Erika Sema | 2-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
15.07.19 semifinali | vs. Yexin Ma/Ramu Ueda | 6-2, 6-3 | | dettaglio incontro |
15.07.19 1. turno | vs. Yang Qu/Xiaotong Zhao | 6-2, 6-1 | | dettaglio incontro |
W60 Luan - corte duro |
06.05.19 1. turno | vs. Hanyu Guo/Qiu Yu Ye | 2-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
Nanning - corte duro |
22.10.18 1. turno | vs. Jiaying He/Chengyiyi Yuan | 5-7, 6-2, 10-3 | | dettaglio incontro |
22.10.18 quarti di finale | vs. Anhelina Kalinina/Elena Rybakina | 6-75, 6-73 | | dettaglio incontro |
Nonthaburi - corte duro |
16.07.18 quarti di finale | vs. Jiaxi Lu/Risa Ushijima | 6-4, 3-6, 10-6 | | dettaglio incontro |
16.07.18 semifinali | vs. Rutuja Bhosale/Pranjala Yadlapalli | 2-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
16.07.18 1. turno | vs. Prarisa Rachdanone/Dolavee Tumthong | 6-2, 6-0 | | dettaglio incontro |
Hua Hin - corte duro |
04.06.18 1. turno | vs. Alana Parnaby/Alicia Smith | 6-4, 6-1 | | dettaglio incontro |
04.06.18 quarti di finale | vs. Alexandra Bozovic/Irina Fetecau | 1-6, 6-76 | | dettaglio incontro |
Perth - corte duro |
19.02.18 1. turno | vs. Jaqueline Cristian/Karman Kaur Thandi | 4-6, 6-4, 7-10 | | dettaglio incontro |
Tokyo - corte duro |
05.06.17 1. turno | vs. Mana Ayukawa/Alison Bai | 6-4, 2-6, 8-10 | | dettaglio incontro |