INCONTRO
24.09.19 | qualificazioni | Daria Mishina | Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 3-6, 13-11 | W60+H Valencia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daria Mishina | Andrea Lazaro Garcia | |
1. servizio % | 44/63 (70%) | 42/59 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/44 (59%) | 24/42 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/19 (37%) | 8/17 (47%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 27/59 (46%) | 30/63 (48%) |
Totale punteggio | 60/122 (49%) | 62/122 (51%) |
Doppio fallo | 7 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Mishina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0 | ||
Daria Mishina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Daria Mishina | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-2 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Daria Mishina | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Daria Mishina | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
0-1 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Daria Mishina | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-2 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
1-4 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Mishina | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0 | ||
Daria Mishina | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 5-7, 6-8, 7-8, 8-8, 8-9, 9-9, 9-10, 10-10, 11-10, 11-11, 12-11 | ||
13-11 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daria Mishina vs. Andrea Lazaro Garcia - Incontri a vicenda
24.09.19 | qualificazioni | Daria Mishina | Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | W60+H Valencia | argilla |
10.06.18 | 1. turno qualificazioni | Daria Mishina | Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Barcelona | argilla |
Daria Mishina form & Andrea Lazaro Garcia form
Daria Mishina - ultimi incontri
Nur-Sultan - duro I. | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
12.09.21 finali | vs. Julia Terziyska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.21 semifinali | vs. Katerina Dimitrova | 6-4, 2-0, Katerina Dimitrova - scratch | dettaglio incontro | |
10.09.21 quarti di finale | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.21 2. turno | vs. Andreea Alexandra Lila | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.21 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
27.08.21 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Dana Baidaulet | 7-5, 2-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Maria Krupenina | 6-2, 4-6, - Daria Mishina - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - corte duro | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
16.03.21 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
25.02.21 2. turno | vs. Olga Doroshina | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Victoria Kan | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
13.02.21 semifinali | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
05.02.21 quarti di finale | vs. Anna Ukolova | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.02.21 2. turno | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Lyubov Kostenko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.12.20 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.20 quarti di finale | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.20 2. turno | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
03.12.20 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.20 1. turno | vs. Salma Ziouti | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.11.20 finali | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Andrea Lazaro Garcia - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, - Andrea Lazaro Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Andreea Mitu | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Francesca Jones | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Ariana Geerlings | 7-62, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Aya El Aouni | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Lavinia Tanasie | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-76, 1-4, - Andrea Lazaro Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 7-65, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-70, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 4-0, Carlota Martinez Cirez - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |