INCONTRO
28.08.18 | 1. turno | Daria Lodikova | Yelizaveta Karlova | 6-3, 6-1 | Almaty | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daria Lodikova | Yelizaveta Karlova | |
1. servizio % | 37/46 (80%) | 43/50 (86%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/37 (70%) | 17/43 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/9 (33%) | 3/7 (43%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 30/50 (60%) | 17/46 (37%) |
Totale punteggio | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Daria Lodikova | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Yelizaveta Karlova | |
0-2 | Yelizaveta Karlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Lodikova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Yelizaveta Karlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Lodikova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Yelizaveta Karlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Lodikova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Yelizaveta Karlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Daria Lodikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Yelizaveta Karlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Lodikova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Daria Lodikova | 2-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Daria Lodikova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Yelizaveta Karlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
5-1 | Yelizaveta Karlova | |
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Kazakhstan
29.04.03, 20 anni
29.04.03, 20 anni
Daria Lodikova vs. Yelizaveta Karlova - Incontri a vicenda
28.08.18 | 1. turno | Daria Lodikova | Yelizaveta Karlova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Almaty | argilla |
Daria Lodikova form & Yelizaveta Karlova form
Daria Lodikova - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
25.01.24 3. turno | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Yelizaveta Karlova - ultimi incontri
W15 Shymkent - duro I. | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Sabina Sharipova | 6-73, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.02.21 qualificazioni | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Erkezhan Arystanbekova | 2-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Helene Scholsen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Koklina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.20 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.10.20 qualificazioni | vs. Maria Manilova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Yakimakho | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 2. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | - Yelizaveta Karlova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Sofiia Likhacheva | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Anhzelika Isaeva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
14.02.19 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Ksenia Palkina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.19 qualificazioni | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Biran | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
12.09.18 2. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 1. turno | vs. Milana Maydanova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Daria Lodikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
09.04.18 1. turno | vs. Komola Umarova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |