INCONTRO
20.01.19 | 1. turno | Daria Frayman | Natsumi Kawaguchi | 7-5, 4-6, 7-5 | Australian Open | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Daria Frayman | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Natsumi Kawaguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Frayman | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Natsumi Kawaguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Frayman | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Natsumi Kawaguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daria Frayman | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Natsumi Kawaguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Daria Frayman | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Natsumi Kawaguchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daria Frayman | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Natsumi Kawaguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Daria Frayman | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Natsumi Kawaguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Frayman | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Natsumi Kawaguchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daria Frayman | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Natsumi Kawaguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Frayman | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Natsumi Kawaguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Frayman | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Natsumi Kawaguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Daria Frayman | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Natsumi Kawaguchi | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Frayman | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Natsumi Kawaguchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Frayman | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Natsumi Kawaguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Frayman | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Natsumi Kawaguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Frayman | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Natsumi Kawaguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daria Frayman | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Natsumi Kawaguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daria Frayman vs. Natsumi Kawaguchi - Incontri a vicenda
20.01.19 | 1. turno | Daria Frayman | Natsumi Kawaguchi | 7-5, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
Daria Frayman form & Natsumi Kawaguchi form
Daria Frayman - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Marie Weckerle | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 4-1, Katarina Kuzmova - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Laura Galdano | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Gaia Parravicini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Anna Siskova | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Sandy Marti | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Vlada Zvereva | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Caroline Werner | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Lara Pfeifer | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Tilde Stromquist | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Amira Bargaoui | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Keira Blackbeard | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
12.08.23 finali | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 semifinali | vs. Kristiana Sidorova | 2-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.23 quarti di finale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Natali Jaiani | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Tamari Gagoshidze | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Ofer Kivity | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
06.08.23 finali | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Tamari Gagoshidze | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. Stefania Rogozinska Dzik | Stefania Rogozinska Dzik - non presente(i) | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
05.10.20 1. turno | vs. Aubane Droguet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
05.09.19 3. turno | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Natsumi Kawaguchi - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 qualificazioni | vs. Ikumi Yamazaki | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Risako Togashi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Mio Mushika | 6-4, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Sijia Wei | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Saki Imamura | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
24.09.23 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Akiko Omae | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Monique Barry | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Aoi Ito | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
26.05.23 2. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Eri Shimizu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
14.05.23 finali | vs. Katie Boulter | Katie Boulter - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.05.23 semifinali | vs. Carol Zhao | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
12.05.23 quarti di finale | vs. Sara Saito | 1-6, 7-64, 7-64 | dettaglio incontro |