INCONTRO
06.06.19 | 2. turno | Danka Kovinic | Gabriela Lee | 6-2, 3-6, 6-2 | W60+H Torun | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Danka Kovinic | Gabriela Lee | |
1. servizio % | 43/66 (65%) | 51/88 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/43 (72%) | 34/51 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/23 (70%) | 15/37 (41%) |
Break-ball vinti | 5/18 (28%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 39/88 (44%) | 19/66 (29%) |
Totale punteggio | 86/154 (56%) | 68/154 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Danka Kovinic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Danka Kovinic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Danka Kovinic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Danka Kovinic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Gabriela Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Danka Kovinic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Gabriela Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Danka Kovinic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Gabriela Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Danka Kovinic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Gabriela Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Danka Kovinic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Danka Kovinic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Gabriela Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Danka Kovinic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Gabriela Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Danka Kovinic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Danka Kovinic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Danka Kovinic vs. Gabriela Lee - Incontri a vicenda
06.04.21 | 1. turno | Danka Kovinic | Gabriela Lee | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | Charleston | argilla |
06.06.19 | 2. turno | Danka Kovinic | Gabriela Lee | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | W60+H Torun | argilla |
Danka Kovinic form & Gabriela Lee form
Danka Kovinic - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Lauren Davis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
15.08.23 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Diane Parry | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Jenny Duerst | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Julia Riera | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 3-6, 1-2, - Danka Kovinic - scratch | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
12.05.23 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 1-4, - Danka Kovinic - scratch | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Sara Errani | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
23.04.23 finali | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.04.23 semifinali | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.04.23 quarti di finale | vs. Marie Bouzkova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Eugenie Bouchard | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.23 1. turno | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.23 1. turno | vs. Heather Watson | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
03.02.23 quarti di finale | vs. Alycia Parks | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.02.23 2. turno | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Lauren Davis | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
07.01.23 semifinali | vs. Cori Gauff | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.23 quarti di finale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Gabriela Lee - ultimi incontri
Oeiras - argilla | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Amalia Suciu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Charo Esquiva Banuls | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.24 qualificazioni | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Hailey Baptiste | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Adriana Reami | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Jessica Pieri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Renata Zarazua | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Lucia De Santa Ana | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Dasha Plekhanova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Grace Min | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |