INCONTRO
16.10.19 | 1. turno | Danka Kovinic | Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | W60 Szekesfehervar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Danka Kovinic | Fanny Stollar | |
1. servizio % | 36/58 (62%) | 32/55 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/36 (72%) | 17/32 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/22 (41%) | 8/23 (35%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 30/55 (55%) | 23/58 (40%) |
Totale punteggio | 65/113 (58%) | 48/113 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Danka Kovinic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-1 | Fanny Stollar | |
0-0 | ||
Danka Kovinic | 4-1 | |
4-2 | Fanny Stollar | |
Danka Kovinic | 4-3 | |
0-0, 30-0 | ||
5-3 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Danka Kovinic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Danka Kovinic | 2-0 | |
0-0, 0-30, 40-30 | ||
3-0 | Fanny Stollar | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
5-0 | Fanny Stollar | |
0-0 | ||
Danka Kovinic | 5-1 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
Danka Kovinic | 6-1 | |
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Danka Kovinic vs. Fanny Stollar - Incontri a vicenda
16.10.19 | 1. turno | Danka Kovinic | Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Szekesfehervar | argilla |
10.01.19 | 2. turno qualificazioni | Danka Kovinic | Fanny Stollar | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
28.04.18 | 1. turno qualificazioni | Fanny Stollar | Danka Kovinic | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | Rabat | argilla |
21.02.17 | 1. turno | Fanny Stollar | Danka Kovinic | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | Budapest | duro I. |
Danka Kovinic form & Fanny Stollar form
Danka Kovinic - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Lauren Davis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
15.08.23 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Diane Parry | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Jenny Duerst | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Julia Riera | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 3-6, 1-2, - Danka Kovinic - scratch | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
12.05.23 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 1-4, - Danka Kovinic - scratch | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Sara Errani | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
23.04.23 finali | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.04.23 semifinali | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.04.23 quarti di finale | vs. Marie Bouzkova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Eugenie Bouchard | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.23 1. turno | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.23 1. turno | vs. Heather Watson | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
03.02.23 quarti di finale | vs. Alycia Parks | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.02.23 2. turno | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Lauren Davis | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
07.01.23 semifinali | vs. Cori Gauff | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.23 quarti di finale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Fanny Stollar - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Storm Hunter | 0-3, - Fanny Stollar - scratch | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Sohyun Park | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Francisca Jorge | 7-67, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 6-2, 3-0, Vivian Wolff - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Mana Kawamura | 5-7, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Lulu Sun | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Paris Corley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Carolyn Campana | 7-63, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
04.08.23 semifinali | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |