INCONTRO
06.10.20 | 4. turno | Danielle Rose Collins | Ons Jabeur | 6-4, 4-6, 6-4 | Paris | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Danielle Rose Collins | Ons Jabeur | |
1. servizio % | 57/91 (63%) | 47/91 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/57 (70%) | 33/47 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/34 (35%) | 17/44 (39%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 41/91 (45%) | 39/91 (43%) |
Totale punteggio | 93/182 (51%) | 89/182 (49%) |
Doppio fallo | 8 | 1 |
Ace | 1 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ons Jabeur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Danielle Rose Collins | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Ons Jabeur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Danielle Rose Collins | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Ons Jabeur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Danielle Rose Collins | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Ons Jabeur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Danielle Rose Collins | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Ons Jabeur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Danielle Rose Collins | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ons Jabeur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Danielle Rose Collins | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ons Jabeur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Danielle Rose Collins | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Ons Jabeur | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Danielle Rose Collins | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Ons Jabeur | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Danielle Rose Collins | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Ons Jabeur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Danielle Rose Collins | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Ons Jabeur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Danielle Rose Collins | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ons Jabeur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Danielle Rose Collins | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Ons Jabeur | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Danielle Rose Collins | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Ons Jabeur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Danielle Rose Collins | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Ons Jabeur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Danielle Rose Collins | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Danielle Rose Collins vs. Ons Jabeur - Incontri a vicenda
28.03.22 | 4. turno | Danielle Rose Collins | Ons Jabeur | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Miami | corte duro |
11.10.21 | 3. turno | Ons Jabeur | Danielle Rose Collins | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Indian Wells | corte duro |
06.10.20 | 4. turno | Danielle Rose Collins | Ons Jabeur | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
Danielle Rose Collins form & Ons Jabeur form
Danielle Rose Collins - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
28.03.24 semifinali | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 quarti di finale | vs. Caroline Garcia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 4. turno | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 3. turno | vs. Elina Avanesyan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Bernarda Pera | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Iga Swiatek | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Erika Andreeva | 7-63, 7-66 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Xiyu Wang | 2-6, - Danielle Rose Collins - scratch | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Katie Volynets | 4-6, 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 3. turno | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Veronika Kudermetova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kimberly Birrell | 7-5, 6-76, 7-62 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Elena Rybakina | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Naomi Osaka | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Iga Swiatek | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Angelique Kerber | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Lin Zhu | 6-1, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Celine Naef | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Sachia Vickery | 6-77, - Danielle Rose Collins - scratch | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
15.09.23 semifinali | vs. Barbora Krejcikova | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Ons Jabeur - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Katie Volynets | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Emma Raducanu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cancun - corte duro | ||||
03.11.23 | vs. Iga Swiatek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 | vs. Cori Gauff | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Daria Kasatkina | - Ons Jabeur - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
30.09.23 finali | vs. Diana Shnaider | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.23 semifinali | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.23 quarti di finale | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Diane Parry | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
20.09.23 3. turno | vs. Martina Trevisan | 7-64, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 2. turno | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
04.09.23 4. turno | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 3. turno | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Linda Noskova | 7-67, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Aryna Sabalenka | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 3. turno | vs. Donna Vekic | 5-2, Donna Vekic - scratch | dettaglio incontro | |
15.08.23 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-72, 7-62 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
15.07.23 finali | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |