INCONTRO
14.11.19 | 2. turno | Daniela Vismane | Sonay Kartal | 6-4, 6-2 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daniela Vismane | Sonay Kartal | |
1. servizio % | 41/55 (75%) | 39/56 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/41 (54%) | 20/39 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/14 (79%) | 8/17 (47%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 28/56 (50%) | 22/55 (40%) |
Totale punteggio | 61/111 (55%) | 50/111 (45%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Daniela Vismane | 0-0 | |
0-0, 0-30 | ||
0-1 | Sonay Kartal | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Daniela Vismane | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
Daniela Vismane | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-1 | Sonay Kartal | |
0-0, 0-15 | ||
4-3 | Sonay Kartal | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Daniela Vismane | 4-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Daniela Vismane | 0-0 | |
0-0 | ||
Daniela Vismane | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Sonay Kartal | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniela Vismane | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Sonay Kartal | |
Daniela Vismane | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Sonay Kartal | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daniela Vismane vs. Sonay Kartal - Incontri a vicenda
14.11.19 | 2. turno | Daniela Vismane | Sonay Kartal | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Daniela Vismane form & Sonay Kartal form
Daniela Vismane - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Lea Boskovic | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Iva Primorac | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Maria Toma | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 finali | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-1, Amarissa Kiara Toth - scratch | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, Alice Rame - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Angela Fita Boluda | 7-610, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Tianmi Mi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Shiho Akita | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 2-1, Ipek Oz - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro |
Sonay Kartal - ultimi incontri
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
14.01.24 finali | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Barbora Palicova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Bronte Murgett | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Leolia Jeanjean | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Eden Silva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Amarni Banks | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Luca Udvardy | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Madison Keys | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
23.06.23 semifinali | vs. Emma Navarro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 quarti di finale | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
12.06.23 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Kenin | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Katie Boulter | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 6-2, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |