INCONTRO
07.03.17 | 1. turno | Daniela Vismane | Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | Amiens | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daniela Vismane | Sara Cakarevic | |
1. servizio % | 43/51 (84%) | 32/60 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/43 (72%) | 17/32 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/8 (50%) | 13/28 (46%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 30/60 (50%) | 16/51 (31%) |
Totale punteggio | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daniela Vismane vs. Sara Cakarevic - Incontri a vicenda
07.03.17 | 1. turno | Daniela Vismane | Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Amiens | argilla |
Daniela Vismane form & Sara Cakarevic form
Daniela Vismane - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Lea Boskovic | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Iva Primorac | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Maria Toma | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 finali | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-1, Amarissa Kiara Toth - scratch | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, Alice Rame - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Angela Fita Boluda | 7-610, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Tianmi Mi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Shiho Akita | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 2-1, Ipek Oz - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro |
Sara Cakarevic - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Sina Herrmann | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 6-711, 0-2, - Sara Cakarevic - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Amina Anshba | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
25.01.24 3. turno | vs. Gabriela Ce | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Weronika Baszak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
18.12.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Lara Salden | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 4-6, 7-61, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Jana Denisenko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 7-64, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |