INCONTRO
27.11.17 | 2. turno qualificazioni | Daniela Vismane | Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-1 | Castellon | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
14.05.00, 23 anni
14.05.00, 23 anni
Daniela Vismane vs. Maria Oliver Sanchez - Incontri a vicenda
27.11.17 | 2. turno qualificazioni | Daniela Vismane | Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Castellon | argilla |
Daniela Vismane form & Maria Oliver Sanchez form
Daniela Vismane - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Lea Boskovic | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Iva Primorac | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Maria Toma | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 finali | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-1, Amarissa Kiara Toth - scratch | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, Alice Rame - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Angela Fita Boluda | 7-610, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Tianmi Mi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Shiho Akita | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 2-1, Ipek Oz - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro |
Maria Oliver Sanchez - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Maneva Rakotomalala | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Ines Nicault | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Capucine Cedillo- Vayson De Pradenne | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Elise Renard | 6-3, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Helena Stevic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Marina Benito | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Franke | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 4-6, 7-62, 11-9 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Jessica Bertoldo | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Augusta Lucia Grau Kristensen | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Jeanne Meme | 2-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lauryn Jacobs | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Africa Burillo Berezak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Enola Chiesa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Maria Serban | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Alejo | 6-4, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 2-6, - Maria Oliver Sanchez - scratch | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Madhurima Sawant | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 7-67, 6-74, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |