INCONTRO
06.03.18 | 1. turno | Daniela Vismane | Chelsea Vanhoutte | 6-4, 6-2 | Amiens | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daniela Vismane | Chelsea Vanhoutte | |
1. servizio % | 45/61 (74%) | 30/53 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/45 (58%) | 15/30 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 7/23 (30%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 31/53 (58%) | 26/61 (43%) |
Totale punteggio | 66/114 (58%) | 48/114 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniela Vismane | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniela Vismane | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daniela Vismane | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Daniela Vismane | 4-2 | |
4-3 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-4 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniela Vismane | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
Daniela Vismane | 0-0 | |
0-1 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniela Vismane | 1-1 | |
Daniela Vismane | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Daniela Vismane | 2-2 | |
Daniela Vismane | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Daniela Vismane | 4-2 | |
Daniela Vismane | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daniela Vismane vs. Chelsea Vanhoutte - Incontri a vicenda
06.03.18 | 1. turno | Daniela Vismane | Chelsea Vanhoutte | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Amiens | argilla |
Daniela Vismane form & Chelsea Vanhoutte form
Daniela Vismane - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Lea Boskovic | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Iva Primorac | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Maria Toma | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 finali | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-1, Amarissa Kiara Toth - scratch | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, Alice Rame - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Angela Fita Boluda | 7-610, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Tianmi Mi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Shiho Akita | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 2-1, Ipek Oz - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro |
Chelsea Vanhoutte - ultimi incontri
W25 Slobozia - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Viktoriia Dema | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Alice Nicoleta Petrache | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Julie Myatovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Rixt Van Der Werff | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Shannon Bovy | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
25.08.23 2. turno | vs. Veronika Podrez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Carla Markus | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Warda Ait El Bachir | 7-5, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-66, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Laia Petretic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Miyu Kageyama | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |