INCONTRO
17.09.16 | 1. turno qualificazioni | Daniela Hantuchova | Yuki Naito | 6-1, 6-2 | Tokyo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daniela Hantuchova | Yuki Naito | |
1. servizio % | 20/38 (53%) | 20/38 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/20 (90%) | 9/20 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/18 (67%) | 7/18 (39%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 22/38 (58%) | 8/38 (21%) |
Totale punteggio | 52/76 (68%) | 24/76 (32%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Yuki Naito | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniela Hantuchova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Yuki Naito | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniela Hantuchova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Yuki Naito | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniela Hantuchova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Yuki Naito | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Daniela Hantuchova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yuki Naito | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniela Hantuchova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Yuki Naito | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniela Hantuchova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Yuki Naito | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daniela Hantuchova | 4-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Yuki Naito | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daniela Hantuchova vs. Yuki Naito - Incontri a vicenda
17.09.16 | 1. turno qualificazioni | Daniela Hantuchova | Yuki Naito | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Tokyo | corte duro |
Daniela Hantuchova form & Yuki Naito form
Daniela Hantuchova - ultimi incontri
Rabat - argilla | ||||
01.05.17 qualificazioni | vs. Gabriela Dabrowski | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Quirine Lemoine | 6-74, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Lilya Hadab | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
12.04.17 1. turno | vs. Petra Martic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
08.04.17 semifinali | vs. Kathinka Von Deichmann | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.04.17 quarti di finale | vs. Olga Saez Larra | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.04.17 2. turno | vs. Polina Leykina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.17 1. turno | vs. Jessica Pieri | 6-73, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.03.17 2. turno | vs. Fiona Ferro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.17 1. turno | vs. Olesya Pervushina | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Mandy Minella | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
01.03.17 2. turno | vs. Monica Puig | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.17 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
23.02.17 2. turno | vs. Kayla Day | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.17 1. turno | vs. Luisa Stefani | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - argilla | ||||
12.02.17 | vs. Sara Errani | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Vikhlyantseva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Taipei - tappeto | ||||
15.11.16 1. turno | vs. Ipek Soylu | 7-5, 2-6, 2-4, - Daniela Hantuchova - scratch | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
16.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Tara Moore | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
10.10.16 qualificazioni | vs. Mandy Minella | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Julia Boserup | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Davis | 4-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
18.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
12.09.16 qualificazioni | vs. Erika Sema | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Miharu Imanishi | 6-2, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Brady | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
19.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Kirsten Flipkens | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
02.08.16 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Yuki Naito - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Alana Parnaby | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Yilin Yan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Bridget Mihulka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Mia Slama | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Sara Saito | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Xiaodi You | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 6-78, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 1-5, - Yuki Naito - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Kisa Yoshioka | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Maya Joint | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Taylah Preston | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Talia Gibson | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Lizette Cabrera | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Melisa Ercan | 5-7, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Laquisa Khan | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Kalashnikova | 6-2, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |