INCONTRO
23.06.14 | 1. turno qualificazioni | Daniela Ciobanu | Cristiana Miruna Tudor | 6-3, 6-2 | Bucharest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
11.03.98, 26 anni
11.03.98, 26 anni
Daniela Ciobanu vs. Cristiana Miruna Tudor - Incontri a vicenda
23.06.14 | 1. turno qualificazioni | Daniela Ciobanu | Cristiana Miruna Tudor | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Bucharest | argilla |
Daniela Ciobanu form & Cristiana Miruna Tudor form
Daniela Ciobanu - ultimi incontri
W25 Warmbad - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Michel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.11.19 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 1. turno | vs. Yvonne Neuwirth | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Galateia Mesochoritou | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Lisa Sabino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 0-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Bogdan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Ella Taylor | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Kim Fontana | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
18.08.16 2. turno | vs. Julieta Estable | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.16 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
02.08.16 1. turno | vs. Despina Papamichail | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Gheorghita | 4-6, 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.16 qualificazioni | vs. Melissa Kopinski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
27.07.16 1. turno | vs. Alexandra Perper | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.16 qualificazioni | vs. Valeria Nikolaev | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Mariana Correa | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
21.07.16 2. turno | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.07.16 1. turno | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
30.06.16 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.16 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Cristiana Miruna Tudor - ultimi incontri
Sozopol - corte duro | ||||
02.10.18 qualificazioni | vs. Oana Smaranda Corneanu | 3-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Elena Trencheva | 4-6, 6-4, 5-2, Elena Trencheva - scratch | dettaglio incontro | |
10.09.18 qualificazioni | vs. Marina Benito | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Tanasescu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Kotelesova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Eugenia Ganga | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Iulia Maria Ivascu | 7-65, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Raisa Alexandra Oprea | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
28.06.18 1. turno | vs. Alexandra Petric | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Theodora Iosub | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Victoria Kan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
13.11.17 qualificazioni | vs. Deniza Marcinkevica | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Emilia Salo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.10.16 2. turno | vs. Jenny Claffey | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.16 1. turno | vs. Ana Bianca Mihaila | Ana Bianca Mihaila - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.09.16 1. turno | vs. Phillis Vanenburg | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.09.16 1. turno | vs. Pei Hsuan Chen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Toanchina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Mara Vasiliev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Vitalia Stamat | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Brandusa Antonia Grasu | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.06.16 qualificazioni | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Stefana Andrei | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.09.15 1. turno | vs. Sabrina Bamburac | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.15 2. turno | vs. Yulia Bryzgalova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
24.08.15 qualificazioni | vs. Maria Marfutina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Maria Toma | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |