INCONTRO
26.09.17 | 1. turno | Dalma Galfi | Tess Sugnaux | 4-6, 6-4, 6-3 | Clermont Ferrand | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dalma Galfi | Tess Sugnaux | |
1. servizio % | 45/81 (56%) | 64/115 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/45 (64%) | 37/64 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/36 (47%) | 21/51 (41%) |
Break-ball vinti | 8/18 (44%) | 6/10 (60%) |
Punteggio dal return | 57/115 (50%) | 35/81 (43%) |
Totale punteggio | 103/196 (53%) | 93/196 (47%) |
Doppio fallo | 7 | 7 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dalma Galfi vs. Tess Sugnaux - Incontri a vicenda
26.09.17 | 1. turno | Dalma Galfi | Tess Sugnaux | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Clermont Ferrand | duro I. |
Dalma Galfi form & Tess Sugnaux form
Dalma Galfi - ultimi incontri
La Bisbal - argilla | ||||
06.04.24 semifinali | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-1, - Dalma Galfi - scratch | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 1-0, Marina Bassols Ribera - scratch | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Mai Hontama | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Sara Errani | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Tess Sugnaux - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Lara Russiniello | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Hina Inoue | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Matylda Burylo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Anna Petkovic | 5-7, 6-0, 10-0 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Han Shi | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Julia Adams | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Yasmine Wagner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Johanna Silva | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Samira De Stefano | 3-0, Samira De Stefano - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 7-63, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Selina Dal | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Milana Zhabrailova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |