INCONTRO
28.01.20 | 1. turno | Dalma Galfi | Katherine Sebov | 5-7, 6-2, 6-4 | Newport Beach | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dalma Galfi | Katherine Sebov | |
1. servizio % | 44/85 (52%) | 46/84 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/44 (55%) | 27/46 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 24/41 (59%) | 13/38 (34%) |
Break-ball vinti | 8/10 (80%) | 6/12 (50%) |
Punteggio dal return | 44/84 (52%) | 37/85 (44%) |
Totale punteggio | 92/169 (54%) | 77/169 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalma Galfi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dalma Galfi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dalma Galfi | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dalma Galfi | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dalma Galfi | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dalma Galfi | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dalma Galfi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalma Galfi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalma Galfi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalma Galfi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dalma Galfi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalma Galfi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Dalma Galfi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dalma Galfi | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalma Galfi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dalma Galfi vs. Katherine Sebov - Incontri a vicenda
28.01.20 | 1. turno | Dalma Galfi | Katherine Sebov | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Newport Beach | corte duro |
11.11.18 | qualificazioni | Dalma Galfi | Katherine Sebov | 6-4, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | Houston | corte duro |
Dalma Galfi form & Katherine Sebov form
Dalma Galfi - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Mai Hontama | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Sara Errani | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Alize Cornet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Kaia Kanepi | 6-77, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Clara Burel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Katherine Sebov - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 0-2, - Katherine Sebov - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 6-76, 6-4, 4-0, Ysaline Bonaventure - scratch | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Alycia Parks | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lulu Sun | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Isabelle Boulais | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Natasha Sengphrachanh | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Kayla Day | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Emina Bektas | 3-2, Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Annabelle Xu | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |