INCONTRO
09.08.18 | 2. turno | Dalila Spiteri | Karolayne Da Rosa | 6-1, 6-3 | Sezze | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dalila Spiteri | Karolayne Da Rosa | |
1. servizio % | 27/46 (59%) | 38/51 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/27 (56%) | 11/38 (29%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/19 (58%) | 6/13 (46%) |
Break-ball vinti | 7/15 (47%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 34/51 (67%) | 20/46 (43%) |
Totale punteggio | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Dalila Spiteri | 0-0 | |
1-0 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Dalila Spiteri | 2-0 | |
0-0, 40-15 | ||
2-1 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-1 | Karolayne Da Rosa | |
5-1 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Dalila Spiteri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dalila Spiteri | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dalila Spiteri | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dalila Spiteri | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-3 | Karolayne Da Rosa | |
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dalila Spiteri vs. Karolayne Da Rosa - Incontri a vicenda
09.08.18 | 2. turno | Dalila Spiteri | Karolayne Da Rosa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Sezze | argilla |
18.09.17 | qualificazioni | Dalila Spiteri | Karolayne Da Rosa | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Dalila Spiteri form & Karolayne Da Rosa form
Dalila Spiteri - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Marie Benoit | 5-7, 0-2, - Dalila Spiteri - scratch | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Emma Lene | 6-73, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Nina Vargova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Nana Kawagishi | 6-77, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
05.11.23 finali | vs. Lisa Pigato | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-67, 6-71, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Ireni Lucia | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Fanny Stollar | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Darya Astakhova | 0-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Sandy Marti | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Karolayne Da Rosa - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Tea Lukic | 7-64, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Susanne Celik | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Natalia Orlova | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 qualificazioni | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 4-6, 7-63, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno | vs. Naima Karamoko | 7-66, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Nikola Breckova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Emily Meyer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Alice Gillan | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Iuliia Nikitina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sezze - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Francesca Jones | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.07.19 quarti di finale | vs. Diana Chehoudi | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.19 1. turno | vs. Louise Brunskog | 1-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.06.19 1. turno | vs. Alexandra Viktorovitch | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Lara Panfilov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.04.19 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Andreea Velcea | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.04.19 1. turno | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Camilla Scala | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |