INCONTRO
24.10.17 | 1. turno | Dalila Jakupovic | Siqi Cao | 6-3, 6-0 | Liuzhou | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dalila Jakupovic | Siqi Cao | |
1. servizio % | 29/43 (67%) | 31/46 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/29 (69%) | 9/31 (29%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/14 (43%) | 5/15 (33%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 32/46 (70%) | 17/43 (40%) |
Totale punteggio | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dalila Jakupovic vs. Siqi Cao - Incontri a vicenda
24.10.17 | 1. turno | Dalila Jakupovic | Siqi Cao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Liuzhou | corte duro |
Dalila Jakupovic form & Siqi Cao form
Dalila Jakupovic - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Laura Pigossi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Thasaporn Naklo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Yeon Woo Ku | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-2, 6-70 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Xinxin Yao | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Tina Nadine Smith | 7-65, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, Himeno Sakatsume - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Naiktha Bains | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Siqi Cao - ultimi incontri
W25 Hong - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.20 qualificazioni | vs. Sakura Hondo | 4-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Ho Ka Henrietta Wong | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
30.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Xiaodi You | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Xiaochuan Nie | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Suzhou - corte duro | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ziyue Sun | 6-2, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
23.09.19 1. turno | vs. Yuqi Sheng | 3-6, 0-1, - Siqi Cao - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
18.09.19 2. turno | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 2-4, - Siqi Cao - scratch | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Yuqi Sheng | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
14.09.19 semifinali | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Yexin Ma | 6-73, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
11.09.19 2. turno | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Jiayun Zhu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Jia Yi Dong | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Mengxin Zhai | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Si Qi Liu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.19 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Mei Xu Wu | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
18.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ziyi Yang | 6-2, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Lou Brouleau | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Yuxuan Zhang | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Xuliu Sun | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Cong Ying Zhao | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hengyang - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Xiaodi You | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Shenzhen - corte duro | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Qiu Yu Ye | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |