INCONTRO
01.05.18 | 1. turno | Dalila Jakupovic | Ayano Shimizu | 6-1, 6-2 | Anning | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dalila Jakupovic | Ayano Shimizu | |
1. servizio % | 26/38 (68%) | 19/39 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/26 (96%) | 11/19 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/12 (58%) | 6/20 (30%) |
Punteggio dal return | 22/39 (56%) | 6/38 (16%) |
Totale punteggio | 54/77 (70%) | 23/77 (30%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ayano Shimizu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ayano Shimizu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Ayano Shimizu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Ayano Shimizu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Dalila Jakupovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ayano Shimizu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ayano Shimizu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Ayano Shimizu | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Ayano Shimizu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dalila Jakupovic vs. Ayano Shimizu - Incontri a vicenda
01.05.18 | 1. turno | Dalila Jakupovic | Ayano Shimizu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Anning | argilla |
Dalila Jakupovic form & Ayano Shimizu form
Dalila Jakupovic - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Laura Pigossi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Thasaporn Naklo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Yeon Woo Ku | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-2, 6-70 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Xinxin Yao | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Tina Nadine Smith | 7-65, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, Himeno Sakatsume - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Naiktha Bains | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Ayano Shimizu - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Momoko Kobori | 7-65, - Ayano Shimizu - scratch | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Shiho Akita | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Xiaodi You | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
02.12.23 finali | vs. Aliona Falei | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.12.23 semifinali | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 1-6, 7-66, 7-64 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Ena Koike | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Lea Ma | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
15.10.23 finali | vs. Joanna Garland | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Chisa Hosonuma | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |