INCONTRO
08.03.18 | 2. turno | Dagmar Dudlakova | Laura Schaeder | 6-3, 7-62 | Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dagmar Dudlakova | Laura Schaeder | |
1. servizio % | 48/81 (59%) | 40/61 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/48 (63%) | 24/40 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/33 (42%) | 6/21 (29%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 31/61 (51%) | 37/81 (46%) |
Totale punteggio | 75/142 (53%) | 67/142 (47%) |
Doppio fallo | 6 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Laura Schaeder | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dagmar Dudlakova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Laura Schaeder | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-0 | Laura Schaeder | |
3-1 | Laura Schaeder | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-1 | Laura Schaeder | |
4-2 | Laura Schaeder | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dagmar Dudlakova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Laura Schaeder | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Laura Schaeder | |
0-1 | Laura Schaeder | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dagmar Dudlakova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Dagmar Dudlakova | 1-2 | |
Dagmar Dudlakova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Laura Schaeder | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dagmar Dudlakova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Dagmar Dudlakova | 3-4 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Dagmar Dudlakova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Laura Schaeder | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dagmar Dudlakova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Laura Schaeder | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dagmar Dudlakova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
Czech Republic
22.10.90, 33 anni
22.10.90, 33 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Dagmar Dudlakova vs. Laura Schaeder - Incontri a vicenda
08.03.18 | 2. turno | Dagmar Dudlakova | Laura Schaeder | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Dagmar Dudlakova form & Laura Schaeder form
Dagmar Dudlakova - ultimi incontri
W15 Tabarka - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
11.03.19 qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Corinna Dentoni | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.19 2. turno | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.19 1. turno | vs. Warona Mdlulwa | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Karolina Berankova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Pospisilova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
29.08.18 1. turno | vs. Oona Orpana | 1-6, 0-1, - Dagmar Dudlakova - scratch | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
22.08.18 2. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Petra Januskova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Adrianna Sosnowska | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Petra Krejsova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Diana Sumova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Vajsejtlova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
03.05.18 quarti di finale | vs. Victoria Muntean | - | dettaglio incontro | |
03.05.18 2. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-4, 4-6, 6-5, Vitalia Stamat - scratch | dettaglio incontro | |
02.05.18 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
16.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, - Dagmar Dudlakova - scratch | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
09.03.18 quarti di finale | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Laura Schaeder - ultimi incontri
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Doroteja Petrovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.11.20 1. turno | vs. Nina Stadler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
31.10.20 quarti di finale | vs. Andreea Rosca | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.20 2. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.20 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
09.09.20 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cordenons - argilla | ||||
24.08.20 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.07.20 1. turno | vs. Julia Lohoff | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Laura Siegemund | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Romy Koelzer | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.20 1. turno | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.12.19 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.19 2. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.12.19 finali | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.19 semifinali | vs. Josephine Boualem | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Darya Astakhova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Maria Kallistrou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-1, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Bojana Klincov | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |